|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Монитор ThinkVision P24h-2L
С монитором ThinkVision P24h-2L вы получаете захватывающий визуальный опыт и повышенную производительность. Его 23,8-дюймовый дисплей имеет разрешение QHD, технологию IPS (In-Plane Switching) и 3-сторонние рамки NearEdgeless. Этот монитор предлагает разнообразные варианты подключения для беспрепятственного сотрудничества в многоэкранной конфигурации. Функция Smart Power* интеллектуально определяет общее энергопотребление и динамически управляет подачей энергии. Благодаря встроенной технологии Natural Low Blue Light этот монитор не жертвует качеством цветов и изображением, уменьшая вредный синий свет.
Основные характеристики:
- 23,8-дюймовый безрамочный дисплей с разрешением QHD (2560 x 1440) с тремя сторонами
- Технология естественного низкого уровня синего света
- Один кабель USB
- Порты HDMI, DP с USB-хабом
- Эргономичный и компактный дизайн

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Lenovo |
| Код производителя | 62B2GAT1EU |
| Основная информация | |
| Применение | Для дома и офиса |
| Цвет | Черный |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Разрешающая способность | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Формат | 16:9 |
| Экран | Плоский |
| Технические характеристики | |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Частотная синхронизация | Нет |
| Время отклика | 4 мс |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора (горизонтальный/вертикальный) | 178°/178° |
| Размер пятна | 0.206 |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| Технология защиты глаз | Уменьшение мерцания, уменьшение синего света |
| Разъемы | |
| Основные разъемы | DisplayPort x2, HDMI x1, RJ-45 x1, USB-C x1 |
| USB-концентратор | USB 3.1 |
| Встроенные устройства | |
| Встроенные динамики | 2 W |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Физические характеристики | |
| Ширина [см] | 54 |
| Высота [см] | 42 |
| Глубина [см] | 20.5 |
| Вес [кг] | 6.39 |
| Поворотный экран (PIVOT) | Да |
| Настенный (VESA) | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Стандарты и нормы | |
| Новый класс энергопотребления | F |
| Потребляемая мощность | 23 W |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.