|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Монитор Lenovo D32-40 для дома и офиса
Независимо от того, используете ли вы монитор дома или в офисе, стоит позаботиться о комфорте для глаз. Экран Lenovo D32-40 не только обеспечивает достаточную для комфортной работы площадь, но и обладает высоким разрешением. В результате он прекрасно подойдет как для набора текста в программах, так и для просмотра фильмов. Кроме того, его современный дизайн станет элегантным дополнением к любому рабочему месту.

Разрешение Full HD
На экране с разрешением Full HD можно разглядеть мельчайшие детали, наслаждаясь высоким качеством изображения в играх и фильмах. Благодаря высокому разрешению шрифты в системе и документах становятся более четкими, и вы меньше напрягаете зрение. Кроме того, отображаемый контент становится очень четким, а динамичные сцены - более захватывающими.

Исключительное изображение
Lenovo D32-40 оснащен безрамочным дисплеем. Он обеспечивает превосходный коэффициент контрастности и потрясающую глубину цвета. За идеальную цветопередачу отвечает 99% охвата sRGB. В результате D32-40 идеально подходит для просмотра, игр, работы с видео или графикой. Более того, время отклика 4 мс обеспечивает меньшую смазанность изображения и плавность просмотра.

Комфорт для ваших глаз
Забудьте о чувстве усталости глаз. В ноутбуке Lenovo D32-40 реализованы технологии, которыеóповышают комфорт работы. Функция Low Blue Light снижает уровень синего света, а технология Flicker Free устраняет раздражающее мерцание, поэтому длительная работа перед монитором больше не будет такой утомительной.

Функциональный и удобный
На работе вы проводите много часов перед компьютером. Для того чтобы вы могли расположиться в удобном положении, экран поддерживает опции наклона и имеет стандарт крепления VESA. Система управления кабелями позволит легкоóубирать кабели, подключенные к экрану. Lenovo D32-40 - оптимальный экран для мультимедийной работы и развлечений. Вы сможете работать даже в ярко освещенных помещениях. Порты HDMI 1.4 и DP 1.2 позволяют легкоóподключить к дисплею компьютер. Кроме того, через аудиоразъем 3,5 мм можно подключить внешние колонки или наушники.

Характеристики продукта
| Назначение продукта | Для дома и офиса (Home Office) |
| Размер диагонали экрана | 31,5" |
| Покрытие матрицы | Матовая |
| Тип матрицы | LED, VA |
| Тип экрана | Плоский |
| Безрамочный монитор | Да |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Воспроизведение цветового пространства | sRGB: 99% |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 млн. |
| HDR | Нет |
| Время отклика | 4 мс |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; фильтр синего света |
| Размер пятна | 0,364 x 0,364 мм |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Статическая контрастность | 3 000:1 |
| Динамическая контрастность | 3 000 000:1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Разъемы | HDMI 1.4 - 1 шт.; DisplayPort 1.2 - 1 шт.; выход для наушников - 1 шт. |
| Акустические системы | Нет |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Регулировка высоты (Height) | Нет |
| Регулировка наклона (Tilt) | Да |
| Диапазон регулировки угла наклона (Tilt) | ~5° (вперед/вниз); ~22° (назад/вверх) |
| Регулировка угла поворота (Поворот) | Нет |
| Возможность настенного монтажа - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Потребляемая мощность во время работы | 46 W |
| Потребляемая мощность в состоянии покоя | 0,5 W |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Возможность фиксации с помощью кабеля (замок Кенсингтона) |
| Ширина | 714 мм |
| Высота (с основанием) | 502,8 мм |
| Глубина (с основанием) | 50,3 мм |
| Масса | 6,3 кг |
| Код производителя | 66FCGAC2EU |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.