|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
ТЕХНОЛОГИЯ IPS
Технология IPS гарантирует более высокую контрастность, лучшую цветопередачу и более широкие углы обзора, чем самая популярная технология TN. Изображение будет хорошо выглядеть независимо от того, под каким углом вы на него смотрите.

СВЕРХШИРОКИЙ - UWQHD
Разрешение UWQHD (3440 x 1440) обеспечивает рабочую поверхность, которую раньше можно было достичь только с помощью комбинации нескольких экранов, и предоставляет вам очень широкий спектр возможностей для организации рабочего стола.

PIP
Функция PIP (Картинка в картинке) позволяет одновременно отображать изображение с двух разных источников сигнала.

ТЕХНОЛОГИЯ FREESYNC
Технология AMD FreeSync™ устраняет задержки в самых сложных анимациях и гарантирует плавность изображения независимо от частоты кадров.

ACR
Коэффициент контрастности - это разница между самым темным черным и самым ярким белым цветами, которые может отобразить ваш ЖК-дисплей. Расширенный коэффициент контрастности - это функция, которая автоматически регулирует контрастность и яркость изображения в зависимости от его яркости. Чем выше коэффициент контрастности, тем лучше изображение будет выглядеть в темной комнате, что особенно важно во время игр и просмотра фильмов.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | iiyama |
| Код производителя | 443443 |
| EAN | 4948570117147 |
| Основная информация | |
| Применение | Для дома и офиса |
| Цвет | Черный |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 34" |
| Разрешение | 3440 x 1440 (UWQHD) |
| Формат | 21:9 |
| Экран | Плоский |
| Технические характеристики | |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | IPS-ADS |
| Тип подсветки | LED |
| Частотная синхронизация | AMD Free-sync |
| Время отклика | 4 мс |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора (горизонтальный/вертикальный) | 178°/178° |
| Размер пятна | 0.233 |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| Технология защиты глаз | Уменьшение мерцания, уменьшение синего света |
| Разъемы | |
| Основные разъемы | DisplayPort x1, HDMI x1 |
| USB-хаб | USB 3.0 |
| Встроенные устройства | |
| Встроенные динамики | 10 W |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Физические характеристики | |
| Ширина [см] | 81.7 |
| Высота [см] | 41.5 |
| Глубина [см] | 23 |
| Вес [кг] | 9.5 |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Настенный (VESA) | Да |
| Регулировка высоты | Регулируется по высоте |
| Нормы и стандарты | |
| Новый класс энергопотребления | G |
| Потребляемая мощность | 43 W |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.