|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
T1732MSC-B5AG - это 17-дюймовый мультисенсорный монитор на основе проекционно-емкостной технологии, которая благодаря стеклянному покрытию экрана гарантирует не только отличное качество изображения, но и долговечность и устойчивость к царапинам. Более того, любые царапины на экране не влияют на сенсорную функцию. Регулируемое положение экрана (до 90° вверх) в сочетании с возможностью настенного крепления гарантирует удобство пользования панелью и экономит пространство. Кнопки управления расположены сбоку на корпусе экрана и могут быть заблокированы. Корпус монитора не имеет рамки, закрывающей переднюю часть экрана - это одна гладкая стеклянная панель по всей поверхности. Поэтому его легко поддерживать в чистоте. Антибликовое покрытие предотвращает отражение света от экрана и обеспечивает оптимальную видимость даже при ярком солнечном свете.
Емкостная технология
Эта технология использует электропроводность. Прикосновение регистрируется, поскольку электрическая емкость меняется, когда палец касается стеклянного покрытия, покрывающего экран. Это покрытие гарантирует не только отличное качество изображения, но и долговечность и устойчивость к царапинам. Более того, любые царапины на экране не влияют на сенсорную функцию. Панель распознает прикосновения, сделанные пальцем (в том числе в латексной перчатке) или специальным стилусом.

Антибликовое покрытие антибликовое покрытие
Антибликовое покрытие почти полностью устраняет проблему преломления света на поверхности экрана и дополнительно защищает его от загрязнений и царапин.

IP54
Код IP классифицирует устройства на основе их устойчивости к воздействию посторонних предметов и воды. IP54 означает, что монитор может работать в запыленных помещениях и что он устойчив к водяным струям.

Устойчивость к царапинам
Устойчивость к царапинам особенно важна для сенсорных мониторов, которые используются в школах и общественных зданиях. Стеклянное покрытие защищает экран и гарантирует его долговечность. Кроме того, даже если покрытие повреждено, это не влияет на сенсорную функцию.

Динамики
Монитор оснащен высококачественными стереодинамиками.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | iiyama |
| Код производителя | T1732MSC-B5AG |
| EAN | 4948570116065 |
| Основная информация | |
| Применение | Сенсорный экран или широкоформатный дисплей (LFD) |
| Цвет | Черный |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17" |
| Разрешающая способность | 1280 x 1024 (SXGA) |
| Формат | 5:4 |
| Экран | Сенсорный, Плоский |
| Технические характеристики | |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Тип матрицы | TN |
| Тип подсветки | LED |
| Частотная синхронизация | Нет |
| Время отклика | 5 мс |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора (горизонтальный/вертикальный) | 170°/160° |
| Размер пятна | 0.264 |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| Технология защиты глаз | Не применяется |
| Разъемы | |
| Основные разъемы | D-Sub (VGA) x1, DisplayPort x1, HDMI x1, USB Type B x1 |
| USB-хаб | Нет |
| Встроенные устройства | |
| Встроенные динамики | 2 W |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Физические характеристики | |
| Ширина [см] | 38.7 |
| Высота [см] | 34.2 |
| Глубина [см] | 20.2 |
| Вес [кг] | 5.6 |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Настенный (VESA) | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Нормы и стандарты | |
| Новый класс энергопотребления | E |
| Потребляемая мощность | 20 W |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.