|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
ТАКТИЛЬНО-ЕМКОСТНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
Эта технология использует электропроводность. Прикосновение регистрируется, поскольку электрическая емкость меняется в точке, где палец касается стеклянного покрытия, покрывающего экран. Это покрытие гарантирует не только отличное качество изображения, но и долговечность и устойчивость к царапинам. Более того, любые царапины на экране не влияют на сенсорную функцию. Панель распознает прикосновение пальцем (в том числе в латексной перчатке) или специальным стилусом.

IP54
Код IP классифицирует устройства на основе их устойчивости к воздействию посторонних предметов и воды. IP54 означает, что монитор можно использовать в запыленных помещениях и он устойчив к водяным струям.

УСТОЙЧИВЫЙ К ЦАРАПИНАМ
Устойчивость к царапинам особенно важна для сенсорных мониторов, которые используются в школах и общественных зданиях. Стеклянное покрытие защищает экран и гарантирует его долговечность. Кроме того, даже если покрытие повреждено, это не влияет на сенсорную функцию.

ДИНАМИКИ
Монитор оснащен высококачественными стереодинамиками.

VESA
Экран можно закрепить на любом кронштейне/кронштейне, совместимом со стандартом VESA.

Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | iiyama |
| Код производителя | T1732MSC-B5X |
| EAN | 4948570116041 |
| Основная информация | |
| Применение | Сенсорный экран или широкоформатный дисплей (LFD) |
| Цвет | Черный |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17" |
| Разрешающая способность | 1280 x 1024 (SXGA) |
| Формат | 5:4 |
| Экран | Сенсорный, Плоский |
| Технические характеристики | |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Тип матрицы | TN |
| Тип подсветки | LED |
| Частотная синхронизация | Нет |
| Время отклика | 5 мс |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора (горизонтальный/вертикальный) | 170°/160° |
| Размер пятна | 0.264 |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| Технология защиты глаз | Не применяется |
| Разъемы | |
| Основные разъемы | D-Sub (VGA) x1, DisplayPort x1, HDMI x1 |
| USB-хаб | Нет |
| Встроенные устройства | |
| Встроенные динамики | 2 W |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Физические характеристики | |
| Ширина [см] | 38.7 |
| Высота [см] | 34.2 |
| Глубина [см] | 20.1 |
| Вес [кг] | 5.8 |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Настенный (VESA) | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Нормы и стандарты | |
| Новый класс энергопотребления | E |
| Потребляемая мощность | 20 W |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.