|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Изучите особенности монитора iiyama G-Master G2770HSU Red Eagle
Мы протестировали экран для вас, включая цветовой охват, максимальную яркость, подсветку, баланс белого и среднюю дельту E. Мы измерили ключевые параметры, чтобы дать вам представление обо всех возможных вариантах использования панели. Мы также подготовили краткий обзор и список преимуществ и недостатков монитора.
Обзор Saren
Монитор для геймеров. Высокий охват цветового пространства sRGB обеспечивает изображение с яркими и насыщенными цветами. К сожалению, низкая контрастность приводит к недостаточной детализации в темных сценах. Кроме того, откалиброванная гамма означает, что изображение не имеет надлежащей экспозиции. С другой стороны, USB-концентратор позволяет подключать периферийные устройства непосредственно к монитору. Кроме того, низкое энергопотребление уменьшит ваши счета за электроэнергию.
Недостатки
- Низкая контрастность
- Экранное меню сложное в использовании
- Неоткалиброванная гамма не откалибрована
- Малый диапазон движения руки
Плюсы
- Хорошие цвета
- Равномерная подсветка
- Низкое энергопотребление
- USB-хаб
Откройте для себя игровой монитор iiyama G-Master G2770HSU Red Eagle на 360 градусов
Доминируйте на поле боя с игровым монитором iiyama G-Master G2770HSU Red Eagle. Молниеносное время отклика матрицы подарит вам дополнительные доли секунды в скоротечных сражениях. Плавность изображения будет способствовать повышению точности прицеливания, что даст вам дополнительное преимущество над противником. Кроме того, динамика изображения и яркие цвета еще больше погрузят вас в игру.
Посмотрите, как iiyama G-Master G2770HSU Red Eagle выглядит в реальной жизни. Возьмите изображение ниже и перетащите его влево или вправо, чтобы поместить продукт в рамку, или воспользуйтесь кнопками навигации.
IPS-матрица с молниеносным временем отклика
Матрица Fast IPS не только гарантирует достоверное воспроизведение сцен на поле боя и исключительную точность передачи цветов, но и невероятное время отклика движущегося изображения (MPRT) - 0,8 мс. Быстрое время отклика - ключевой вопрос в любой игре. Оно гарантирует, что изображение всегда будет оставаться четким, а игровой опыт - незабываемым.

Технология AMD FreeSync & trade; Premium
Забудьте о разрывах изображения и наслаждайтесь сверхплавным игровым процессом с монитором G-Master G2770HSU Red Eagle. Благодаря технологии AMD FreeSync Premium он устраняет заикание в самых сложных анимациях и гарантирует плавное изображение независимо от частоты кадров, обеспечивая наилучшие результаты в играх.

Предустановленные и собственные игровые режимы
Гоняете на гонках? Стреляете во врагов? Или хотите поиграть в стратегию? Решайте сами. Выбирайте один из предустановленных игровых режимов G-Master G2770HSU Red Eagle или создавайте и сохраняйте свои любимые настройки, чтобы лучше отобразить свой виртуальный мир.

Функция черного тюнера
Обнаруживайте врагов в темных углах и быстрее реагируйте на их засады благодаря функции Black Tuner. Эта функция позволяет регулировать яркость и уровень черного в соответствии с вашими предпочтениями, чтобы вас не пугали темные углы, где прячутся враги.

iiyama - интересные факты о Японии
Япония, или „страна цветущей сакуры” - одно из самых очаровательных мест в мире. Теперь вместе с iiyama вы можете узнать больше об этой стране, прочитав следующие интересные факты.

Характеристики продукта
| Назначение продукта | Для геймеров |
| Размер диагонали экрана | 27" |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, IPS |
| Тип экрана | Плоский |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Воспроизведение цветового пространства | Информация отсутствует |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| HDR | Нет |
| Время отклика | 0,8 мс (MPRT) |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | FreeSync™ Premium |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; синий светофильтр |
| Размер пятна | 0.311 x 0.311 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1 100:1 |
| Динамическая контрастность | 80 000 000:1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Подключения | HDMI - 1 шт; DisplayPort - 1 шт; выход на наушники - 1 шт; USB 2.0 - 2 шт; USB 2.0 Type-B - 1 шт; AC-in (вход питания) - 1 шт |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Динамики | Да |
| Мощность динамиков | 2 х 2 Вт |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Регулировка высоты (Height) | Нет |
| Регулировка наклона (Tilt) | Да |
| Регулировка угла поворота (Swivel) | Нет |
| Настенное крепление - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергопотребления | E |
| Потребляемая мощность во время работы | 19 W |
| Энергопотребление в состоянии покоя | 0,5 W |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Можно закрепить с помощью кабеля (замок Кенсингтона); Держатель для кабеля |
| Ширина | 613 мм |
| Высота (с основанием) | 436 мм |
| Глубина (с основанием) | 188 мм |
| Вес | 4 кг |
| Код производителя | G2770HSU-B1 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.