|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Изучите особенности монитора iiyama G-Master G2470HSU Red Eagle
Мы протестировали экран для вас, включая цветовой охват, максимальную яркость, подсветку, баланс белого и среднюю дельту E. Мы измерили ключевые параметры, чтобы дать вам представление обо всех возможных вариантах использования панели. Мы также подготовили краткий обзор и перечень преимуществ и недостатков монитора.
Рейтинг Saren
Монитор, посвященный геймерам. Высокая частота обновления 165 Гц обеспечит вам резкое и четкое изображение в динамичных сценах. Плохая заводская калибровка баланса белого и средняя дельта Е приводят к тому, что цвета становятся мягко-красными и более холодными по сравнению с откалиброванным экраном. Низкая контрастность приводит к светлому черному цвету и размытым деталям в темных сценах. Этому не способствует и гамма, которая увеличивается с увеличением яркости вместо того, чтобы колебаться вокруг отметки 2,2, но это можно легко исправить с помощью операционной системы. С другой стороны, есть USB-хаб для подключения периферийных устройств. Кроме того, низкое энергопотребление уменьшит ваши счета за электроэнергию.
Недостатки
- Плохая заводская калибровка
- Неоткалиброванная гамма
- Низкая контрастность
Преимущества
- Высокая частота обновления 165 Гц
- Низкое энергопотребление
- USB-хаб
Откройте для себя игровой монитор iiyama G-Master G2470HSU Red Eagle на 360 градусов
Доминируйте на поле боя с игровым монитором iiyama G-Master G2470HSU Red Eagle. Молниеносное время отклика матрицы подарит вам дополнительные доли секунды в скоротечных сражениях. Плавность изображения будет способствовать повышению точности прицеливания, что даст вам дополнительное преимущество над противником. Кроме того, динамика изображения и яркие цвета еще больше погрузят вас в игру.
Посмотрите, как iiyama G-Master G2470HSU Red Eagle выглядит в реальной жизни. Возьмите изображение ниже и перетащите его влево или вправо, чтобы просмотреть продукт, или воспользуйтесь кнопками навигации.
Быстрая IPS-матрица
Получите конкурентное преимущество, чтобы раскрыть весь свой игровой потенциал с 24-дюймовым монитором iiyama G-Master G2470HSU Red Eagle с частотой обновления 165 Гц. Матрица Fast IPS не только гарантирует достоверное воспроизведение батальных сцен и исключительную точность передачи цветов, но и невероятное время отклика движущегося изображения (MPRT) - 0,8 мс.

Технология FreeSync Premium
Вооружившись технологией FreeSync Premium, вы можете принимать решения за доли секунды, забыв об ореолах или размытии. Монитор iiyama G-Master G2470HSU Red Eagle гарантирует уменьшенное количество операций и поддерживает технологию LFC (Low Framerate Compensation), которая устраняет любые проблемы с заиканием или разрывами изображения практически при любой частоте кадров.

Предустановленные и индивидуальные игровые режимы
Решайте сами! Выберите один из предустановленных игровых режимов (включая FPS и стратегии) или настройте и сохраните свои любимые параметры изображения для монитора iiyama G-Master G2470HSU Red Eagle. С другой стороны, функция Black Tuner позволяет регулировать яркость и уровень черного в соответствии с вашими предпочтениями, чтобы лучше видеть противников, которые притаились в темноте.

Характеристики продукта
| Назначение продукта | Для геймеров |
| Размер диагонали экрана | 23.8" |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, IPS |
| Тип экрана | Плоский |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Воспроизведение цветового пространства | Информация отсутствует |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| HDR | Нет |
| Время отклика | 0,8 мс (MPRT) |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | FreeSync™ Premium |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; синий светофильтр |
| Размер пятна | 0.275 x 0.275 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1 100:1 |
| Динамическая контрастность | 80 000 000:1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Подключения | HDMI 1.4 - 1 шт; DisplayPort 1.2 - 1 шт; Аудиовыход - 1 шт; USB 2.0 - 2 шт; USB 2.0 Type-B - 1 шт; AC-in (вход питания) - 1 шт |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Динамики | Да |
| Мощность динамиков | 2 х 2 Вт |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Регулировка высоты (Height) | Нет |
| Регулировка наклона (Tilt) | Да |
| Регулировка угла поворота (Swivel) | Нет |
| Настенное крепление - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергопотребления | E |
| Потребляемая мощность во время работы | 19 W |
| Энергопотребление в состоянии покоя | 0,3 W |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Можно закрепить с помощью кабеля (замок Кенсингтона); Держатель для кабеля |
| Ширина | 540 мм |
| Высота (с основанием) | 415 мм |
| Глубина (с основанием) | 188 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Код производителя | G2470HSU-B1 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.