|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Изучите особенности монитора HP M24fe HP M24fe
Специально для вас мы протестировали матрицу, проверив, среди прочего, цветовой охват, максимальную яркость, подсветку, баланс белого и среднюю дельту Е. Мы измерили ключевые параметры, чтобы дать вам представление обо всех возможных вариантах использования панели. Мы также подготовили краткий обзор и перечень преимуществ и недостатков монитора.
Оценка Saren
Монитор для дома и офиса. Высокая контрастность обеспечивает глубокий черный цвет и четкую детализацию в темных сценах. К сожалению, низкий охват пространства sRGB приводит к блеклым и размытым цветам. Кроме того, высокая средняя ошибка дельта E приводит к тому, что цвета несколько более резкие по сравнению с откалиброванной панелью. С другой стороны, низкое энергопотребление уменьшит ваши счета за электроэнергию. Кроме того, понятное экранное меню позволит вам быстрее и проще настраивать изображение.
Минусы
- Низкое покрытие sRGB
- Высокая средняя дельта E погрешность
Плюсы
- Низкое энергопотребление
- Четкое экранное меню
- Высокая контрастность
Монитор HP M24fe для дома и офиса
Независимо от того, где вы используете монитор - дома или в офисе, стоит позаботиться о комфорте для глаз. Экран HP M24fe не только обеспечивает достаточное рабочее пространство для комфортной работы, но и имеет высокое разрешение. Благодаря этому он идеально подходит как для набора текстов, так и для просмотра фильмов. Кроме того, его современный дизайн является элегантным дополнением к любому рабочему месту.

Великолепные цвета и углы обзора с IPS-дисплеем
Вы сможете увидеть самое важное на экране независимо от того, под каким углом вы на него смотрите. Таким образом, вы можете легко поделиться экраном с широкой аудиторией во время презентации проекта или просмотра фильма. Кроме того, IPS-матрица прекрасно передает цвета, обеспечивая широкий динамический диапазон, который ценят геймеры и киноманы.

Разрешение Full HD
Вечер с любимым сериалом будет намного приятнее, если смотреть его в качестве Full HD. Высокое разрешение изображения радует глаз и позволяет разглядеть детали, на которые раньше вы не обращали внимания. Однако развлечения - это еще не все, и Full HD-матрица также сделает приятнее работу с четкими шрифтами. В результате редактирование документов станет еще более комфортным и менее утомительным для глаз.

Плавное изображение с технологией AMD FreeSync
Почувствуйте разницу между плавным изображением и молниеносной реакцией в играх. Синхронизируя частоту обновления с графическим процессором, технология AMD FreeSync делает задержку ввода, заикание или прерывание изображения просто плохим воспоминанием.

Красивый вид, приятные впечатления, высокая производительность
Обеспечьте более комфортный просмотр благодаря технологии Eyesafe, которая не ухудшает качество цветопередачи. Тонкий профиль и почти безрамочный дизайн позволят вам легко создавать многомониторные системы. Благодаря регулируемому углу наклона вы сможете расположить монитор в соответствии с вашими предпочтениями.
Кроме того, монитор HP M24fe был разработан с заботой об окружающей среде, с использованием материалов, которые на 85% перерабатываются, и поставляется в экологичной упаковке. Забота об окружающей среде в сочетании с красивым внешним видом.

Особенности продукта
| Назначение продукта | Домашний офис |
| Размер диагонали экрана | 23.8"; |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, IPS 8-bit |
| Тип экрана | Плоский |
| Безрамочный монитор | Да |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Воспроизведение цветового пространства | sRGB 99% |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| HDR | Нет |
| Время отклика | 5 мс (GTG) |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | FreeSync™ (Свободная синхронизация) |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; синий светофильтр |
| Размер пятна | 0.275 x 0.275 мм |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1 000:1 |
| Динамическая контрастность | 10 000 000:1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Разъемы | VGA (D-sub) - 1 шт; HDMI 1.4 - 1 шт; DC-in (вход питания) - 1 шт. |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Динамики | Нет |
| Мощность динамиков | Не применяется |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Регулировка высоты (Height) | Нет |
| Регулировка наклона (Tilt) | Да |
| Диапазон регулировки наклона (Tilt) | ~5° (вперед/вниз); ~25° (назад/вверх) |
| Регулировка угла поворота (Swivel) | Нет |
| Настенное крепление - VESA | Нет |
| Класс энергопотребления | E |
| Потребляемая мощность во время работы | 15 W |
| Энергопотребление в состоянии покоя | 0,5 W |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Можно закрепить с помощью кабеля (замок Кенсингтона) |
| Ширина | 536 мм |
| Высота (с основанием) | 397 мм |
| Глубина (с основанием) | 177 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Код производителя | 43G27E9 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.