|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
HT248PPB
Благодаря разрешению Full HD 1920 × 1080 и 10-точечной проекционно-емкостной сенсорной технологии HANNSpree HT248PPB обеспечивает плавный и точный отклик на прикосновение. Благодаря технологии Ultra-Wide Angle View со светодиодной подсветкой ЖК-дисплея, он обеспечивает исключительную цветопередачу и широкие углы обзора, что делает его отличным выбором для широкого спектра требовательных интерактивных приложений.

ПРОЕКЦИОННАЯ СЕНСОРНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ (PCAP)
Теперь несколько пользователей могут пользоваться преимуществами совместного взаимодействия с сенсорным экраном. Используя до 10 точек касания, монитор HANNSpree HT248PPB позволяет всем одновременно играть и сотрудничать.

МУЛЬТИСЕНСОРНЫЙ ЭКРАН С ТВЕРДОСТЬЮ ПОВЕРХНОСТИ 7H, УСТОЙЧИВЫЙ К РАЗЛИЧНЫМ ЗАДАЧАМ
Устойчивый к царапинам экран с твердостью поверхности 7H обеспечивает долговечность и неизменно высокое качество прикосновения. Устойчивость к царапинам имеет важное значение для сенсорных решений, используемых в образовании и общественной среде. Это достигается с помощью стеклянной накладки, покрывающей экран. Это означает, что поверхность панели устойчива к ударам и царапинам, что делает ее идеальным решением для общественных мест и учебных заведений.

ЯРКИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ, ЯРКИЕ ВИЗУАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ НОВЕЙШАЯ ТЕХНОЛОГИЯ СО СВЕРХШИРОКИМ УГЛОМ ОБЗОРА 178°
Сенсорный монитор HT248PPB со светодиодной подсветкой с соотношением сторон 16:9 и сверхшироким углом обзора 178°, что минимизирует смещение цветов как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскостях для обеспечения качества изображения практически с любого направления. Он обеспечивает улучшенную точность цветопередачи и повышенную энергоэффективность.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Hannspree |
| Код производителя | HT248PPB |
| EAN | 4711404022524 |
| Основная информация | |
| Применение | Сенсорные и широкоформатные дисплеи (LFD) и сенсорные дисплеи (LFD) |
| Цвет | Черный |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Разрешающая способность | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Формат | 16:9 |
| Экран | Сенсорный, Плоский |
| Технические характеристики | |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Тип матрицы | TN |
| Тип подсветки | LED |
| Частотная синхронизация | Нет |
| Время отклика | 8 мс |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора (горизонтальный/вертикальный) | 178°/178° |
| Размер пятна | 0.274 |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| Технология защиты глаз | Не применяется |
| Разъемы | |
| Основные разъемы | D-Sub (VGA) x1, DisplayPort x1, HDMI x1 |
| USB-хаб | USB 3.0 |
| Встроенные устройства | |
| Встроенные динамики | 3 W |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Физические характеристики | |
| Ширина [см] | 54.9 |
| Высота [см] | 33.3 |
| Глубина [см] | 4.9 |
| Вес [кг] | 4.5 |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Настенный (VESA) | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Нормы и стандарты | |
| Новый класс энергопотребления | D |
| Потребляемая мощность | 18 W |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.