|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Качество изображения Full HD
Монитор с разрешением Full HD обеспечивает комфортные условия для работы и использования мультимедиа. Это почти универсальное решение, которое позволяет комфортно работать в офисе, а также выполнять графические или дизайнерские работы. Разрешение Full HD (1920x1080) также идеально подходит для игр и просмотра фильмов.
Удобное сенсорное управление
Управляйте компьютером так, как вам удобно: с помощью мыши или прикосновений. Эта модель монитора предлагает сенсорное управление, предоставляя вам дополнительную функциональность, которая может пригодиться на работе и во многих других ситуациях. Работать со многими программами и приложениями станет проще, чем когда-либо.
Соотношение сторон 16:9
Этот монитор имеет наиболее универсальное соотношение сторон 16:9, что является популярным выбором как для работы, так и для мультимедийных приложений. Широкоформатный экран обеспечивает оптимальное рабочее пространство, а также хорошо показывает себя в играх и при просмотре фильмов.
Превосходное качество изображения благодаря IPS-матрице
Отличная цветопередача, высокое качество изображения и широкие углы обзора обеспечиваются IPS-матрицей. Это самый распространенный тип матриц в компьютерных мониторах, и на то есть веские причины. IPS-матрицы чрезвычайно универсальны - они прекрасно подходят для игр, просмотра фильмов, а также для графических и офисных работ. IPS-матрицы постоянно совершенствуются производителями, которые разрабатывают собственные решения для улучшения качества отображения цветов или увеличения времени отклика. К наиболее популярным технологиям относятсяNano IPS,Fast IPS,Agile-Splendor IPSiRapid IPS.
Любимая музыка прямо с монитора
Не хватает места для стандартных компьютерных колонок или вы обычно слушаете музыку в наушниках? Эта модель монитора имеет встроенные динамики, поэтому вам не придется покупать отдельные.
Диагональ 21,5"
Оптимальные условия для работы и развлечений за вашим рабочим столом обеспечит монитор с диагональю 21,5 дюйма. Это правильный размер для людей, которым нужен монитор как для офисной работы и учебы, так и для игр. Мониторы такого размера не занимают много места на столе и гарантируют размер экрана, подходящий для большинства программ.
Частота обновления 60 Гц
Обеспечьте оптимальные условия для работы и развлечений. Монитор с частотой обновления 60 Гц является почти универсальным выбором - эта частота обновления является приятной для глаз и используется подавляющим большинством компьютерных мониторов.
Экономьте место благодаря настенному креплению
Монитор можно разместить на рабочем столе, а можно повесить на стену, чтобы освободить немного больше места на рабочем столе. Эта модель монитора крепится к стене и соответствует стандарту VESA.
|
|
Особенности продукта
| Товар | |
| Производитель | Hannspree |
| Код производителя | HT225HPB |
| EAN | 4711404021794 |
| Основная информация | |
| Применение | Сенсорные и широкоформатные дисплеи (LFD) и сенсорные дисплеи (LFD) |
| Цвет | Черный |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 21.5" |
| Разрешающая способность | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Формат | 16:9 |
| Экран | Сенсорный, Плоский |
| Технические характеристики | |
| Матричное покрытие | Без особенностей |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Частотная синхронизация | Нет |
| Время отклика | 7 мс |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора (горизонтальный/вертикальный) | 178°/178° |
| Размер пятна | 0.248 |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| Технология защиты глаз | Не применяется |
| Разъемы | |
| Основные разъемы | D-Sub (VGA) x1, DisplayPort x1, HDMI x1 |
| USB-хаб | USB 2.0 |
| Встроенные устройства | |
| Встроенные динамики | 4 W |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Физические характеристики | |
| Ширина [см] | 49 |
| Высота [см] | 29.9 |
| Глубина [см] | 4.8 |
| Вес [кг] | 3.6 |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Настенный (VESA) | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Нормы и стандарты | |
| Новый класс энергопотребления | E |
| Потребляемая мощность | 24 W |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
