|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Особенности продукта
Управлять этим брендом
| Базовый | |
| Производитель | Gigabyte |
| Размер диагонали экрана | 27 дюймов |
| Соотношение сторон дисплея | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Матрица | |
| Технология | Светодиодная |
| Разрешающая способность | 2560x1440 |
| Размер пятна | 0.233 мм |
| Частота обновления | 170 Гц |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 100000000:1 |
| Время отклика | 1 мс |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Углы обзора по вертикали | 178° |
| Углы обзора по горизонтали | 178° |
| Дополнительные возможности | AMD FreeSync; HDR |
| Сенсорный экран | Нет |
| Режим HDR | Да |
| Звук, телевизор | |
| Динамики | Не входит в комплект |
| Мощность динамиков | Не применяется |
| ТВ-тюнер | Не имеет |
| Физические | |
| Подключение | DisplayPort ; HDMI ; USB |
| Поворотная функция | Нет |
| Настенное крепление | Да |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Высота с основанием | 534мм |
| Ширина с основанием | 615мм |
| Глубина с основанием | 203мм |
| Вес с основанием | 5.5 кг |
| Размер экрана | 69 см |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 58W |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
| Класс энергопотребления | G |
| Модель | M27Q |
| Популярные | Светодиодные 27-дюймовые мониторы; 27-дюймовые мониторы Gigabyte; 27-дюймовые светодиодные мониторы Gigabyte; 27-дюймовые светодиодные мониторы 2560x1440; 27-дюймовые мониторы 2560x1440 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.