|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Удобное управление на ощупь
Управляйте компьютером так, как вам удобно: с помощью мыши или прикосновений. Эта модель монитора предлагает сенсорное управление, что предоставляет вам дополнительные функции, которые могут пригодиться на работе и во многих других ситуациях. Работать со многими программами и приложениями станет проще, чем когда-либо.
Соотношение сторон 16:9
Этот монитор имеет наиболее универсальное соотношение сторон 16:9, что является популярным выбором как для работы, так и для мультимедийных приложений. Широкоформатный экран обеспечивает оптимальное рабочее пространство, а также хорошо подходит для игр и просмотра фильмов.
Любимая музыка прямо с монитора
Не хватает места для стандартных компьютерных колонок или вы обычно слушаете музыку в наушниках? Эта модель монитора имеет встроенные динамики, поэтому вам не придется покупать отдельные.
Частота обновления 60 Гц
Убедитесь, что у вас есть оптимальная рабочая и развлекательная среда. Монитор с частотой обновления 60 Гц является почти универсальным выбором - такая частота обновления не напрягает глаза и используется подавляющим большинством компьютерных мониторов.
Экономьте пространство благодаря настенному креплению
Монитор можно разместить на рабочем столе, а можно повесить на стену, чтобы освободить немного больше места на рабочем столе. Эта модель монитора крепится на стену и соответствует стандарту VESA.
Сенсорный монитор Elo Touch Solutions 1502L сенсорный монитор Elo Touch Solutions 1502L.
|
|
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Elotouch |
| Код производителя | E318746 |
| EAN | 0834619009006 |
| Основная информация | |
| Применение | Сенсорный и широкоформатный (LFD) Сенсорный и широкоформатный (LFD) |
| Цвет | Черный |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение | 1366 x 768 (WXGA) |
| Формат | 16:9 |
| Экран | Сенсорный, Плоский |
| Технические характеристики | |
| Матричное покрытие | Без деталей |
| Тип матрицы | Нет данных |
| Тип подсветки | LED |
| Частотная синхронизация | Нет |
| Время отклика | 35 мс |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 700:1 |
| Угол обзора (горизонтальный/вертикальный) | 170°/160° |
| Размер пятна | Нет данных |
| Количество отображаемых цветов | Нет данных |
| Технология защиты глаз | Не применяется |
| Разъемы | |
| Основные разъемы | HDMI x1, Mini D-Sub x1, USB Type B x1 |
| USB-хаб | Нет |
| Встроенные устройства | |
| Встроенные динамики | 4 W |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Физические характеристики | |
| Ширина [см] | 38.7 |
| Высота [см] | 24.44 |
| Глубина [см] | 3.29 |
| Вес [кг] | 3 |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Настенный (VESA) | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Нормы и стандарты | |
| Новый класс энергопотребления | Нет данных |
| Потребляемая мощность | 8.7 W |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
