|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Узнайте об особенностях монитора Dell S2421HN
Мы протестировали дисплей для вас, включая цветовой охват, максимальную яркость, подсветку, баланс белого и среднюю дельту E. Мы измерили ключевые параметры, чтобы дать вам представление обо всех возможных вариантах использования панели. Мы также подготовили краткий обзор и перечень преимуществ и недостатков монитора.
Оценка Saren
Монитор для дома и офиса. Благодаря хорошей заводской калибровке вам не придется тратить много времени на настройку экрана в экранном меню. К сожалению, низкий коэффициент контрастности приводит к яркому черному цвету и малой детализации в темных сценах. Кроме того, низкое покрытие пространства sRGB означает, что цвета несколько вымыты. С другой стороны, низкое энергопотребление уменьшит ваши счета за электроэнергию. Кроме того, благодаря равномерной подсветке изображение остается идентичным на всем экране.
Недостатки
- Низкий охват sRGB
- Низкая контрастность
- Малый диапазон движения руки
Плюсы
- Хорошая заводская калибровка
- Низкое энергопотребление
- Равномерная подсветка экрана
Откройте для себя монитор Dell S2421HN для дома и офиса на 360 градусов
Монитор Dell S2421HN сочетает в себе стиль и функциональность с низким энергопотреблением. Он идеально дополнит вашу офисную или домашнюю рабочую станцию. Он оснащен панелью с разрешением Full HD, которая обеспечит вам комфортный просмотр графики и мультимедийных материалов. Dell S2421HN также заботится о вашем зрении благодаря технологиям уменьшения мерцания и уменьшения синего света.
Посмотрите, как выглядит Dell S2421HN в реальной жизни. Возьмите изображение ниже и перетащите его влево или вправо, чтобы просмотреть продукт или воспользоваться кнопками навигации.
Разработано с мыслью о пользователе
Современный дизайн с тонко текстурированным узором на задней панели монитора выглядит феноменально. Он обеспечивает гармоничное сочетание превосходного стиля и качества в любой комнате. Кроме того, встроенные два порта HDMI обеспечивают самое современное подключение нескольких устройств и позволяют легко переключаться между потоковой передачей и консольными играми.
Dell EasyArrange упорядочивает приложения, электронную почту и окна на одном экране.

Потрясающие, плавные изображения
Ультратонкие рамки с трех сторон позволяют наслаждаться превосходной четкостью изображения в разрешении Full HD 1920 x 1080 на 23,8-дюймовом мониторе. Технология IPS (In-Plane Switching) гарантирует идеальное изображение и стабильное качество цветопередачи под широким углом обзора 178°/178°. Кроме того, плавное изображение, которое не расплывается, обеспечивает технология AMD FreeSync с частотой обновления до 75 Гц.

Безопасный для глаз
Монитор, сертифицированный TÜV, имеет экран без мерцания с технологией ComfortView, которая снижает уровень вредного синего излучения. Этот монитор создан для оптимального комфорта для глаз, даже если смотреть на него часами подряд.

Особенности продукта
| Назначение продукта | Домашний офис; бизнес |
| Размер диагонали экрана | 23.8"; |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, IPS |
| Тип экрана | Плоский |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Воспроизведение цветового пространства | Информация отсутствует |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| HDR | Нет |
| Время отклика | 4 мс (GTG) |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | FreeSync™ - синхронизация |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; синий светофильтр |
| Размер пятна | 0.275 x 0.275 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1 000:1 |
| Динамическая контрастность | Информация отсутствует |
| Угол обзора по горизонтали | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Разъемы | HDMI - 2 шт; Аудиовыход - 1 шт; AC-in (вход питания) - 1 шт |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Динамики | Нет |
| Мощность динамиков | Не применяется |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Регулировка высоты (Height) | Нет |
| Регулировка наклона (Tilt) | Да |
| Регулировка угла поворота (Swivel) | Нет |
| Настенное крепление - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергопотребления | D |
| Потребляемая мощность во время работы | 12 W |
| Энергопотребление в состоянии покоя | 0,3 Вт |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительная информация | Можно закрепить с помощью кабеля (замок Кенсингтона); Держатель для кабеля |
| Ширина | 538 мм |
| Высота (с основанием) | 413 мм |
| Глубина (с основанием) | 153 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Код производителя | 210-AXKS Потребитель |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.