|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Высокое разрешение порождает высокую производительность
Детали: Захватывайте каждый нюанс на блестящем 27-дюймовом (685,8 мм) 4K-мониторе с разрешением более 8 миллионов пикселей, что в четыре раза превышает разрешение стандартных Full HD-дисплеев.
Расширенный обзор: Сверхтонкая рамка с трех сторон идеально подходит для конфигураций с двумя мониторами и может повысить производительность на 21%.

Больше, чем просто красивый экран
Разработано с мыслью о вас: Удобное управление с помощью джойстика позволяет перемещаться по меню и настраивать параметры экрана. Подключите тонкую звуковую панель Dell Slim (SB521A) и улучшите качество звука.
Красота и функциональность: Премиальное покрытие Apollo Gray, тонкое основание и усовершенствованная система управления кабелями, которая скрывает кабели в кронштейне монитора.
Комфорт имеет первостепенное значение: Наклоняйте, поворачивайте по вертикали и регулируйте высоту монитора до 150 мм (5,9 дюйма) для дополнительного комфорта во время работы.
Для глаз: Оптимизируйте комфорт для глаз благодаря экрану с функцией устранения мерцания и функцией ComfortView, которая уменьшает уровень вредного синего излучения.

Система, которая всегда готова к работе
Заряжайте без перерыва: Наслаждайтесь мощностью до 65 Вт, чтобы ваш ноутбук всегда был заряжен и вы могли работать без перерыва.
Функция быстрого снятия: Вы можете легко закрепить монитор в нужном месте благодаря гнездам Quick Release на задней панели.
Режим непрерывного питания: Благодаря этой новой функции устройство будет заряжаться, даже если монитор выключен (чтобы избежать случайного выключения системы).
Экономьте время благодаря разъему USB-C®: Экономьте до 72% времени, потраченного на подготовку рабочего места, с помощью одного кабельного соединения. Вы также будете поддерживать порядок на рабочем столе благодаря одновременному питанию, передаче данных и звука.
Идеально подходит для совместной работы: Благодаря однокабельному соединению можно чрезвычайно быстро менять рабочие столы и работать с устройствами USB-C® от разных производителей.

Усовершенствованный Dell Display Manager
Производительность на каждом уровне: Развертывание EasyArrange позволяет быстро настраивать приложения на нескольких экранах с помощью 38 предварительно определенных макетов, а возможность настройки до пяти окон значительно упрощает многозадачность.
Плавные переходы: Функция автоматического восстановления запоминает, где вы остановились, и восстанавливает конечное состояние даже при отключении.
Больше способов управления: С помощью отчетов об управлении активами ИТ-менеджер может быстро записывать и отслеживать информацию о мониторе, а также настраивать несколько мониторов одновременно в рамках одного процесса.
Удобные комбинации клавиш: клавиши быстрого доступа упрощают настройку параметров управления дисплеями и ускоряют начало работы.

Экологическое мышление для настоящего и будущего
Экологические стандарты: Этот монитор соответствует новейшим экологическим нормам и стандартам, таким как ENERGY STAR®, EPEAT®i, TCO и CEL/CECP/CEC.
Экологически чистая упаковка: Чтобы уменьшить влияние производства на окружающую среду, упаковка монитора минимум на 75% состоит из переработанного картона и не содержит полистирола.
Энергосбережение: Экономьте электроэнергию, когда монитор не используется, с помощью функции PowerNapi, которая приглушает экран или переводит его в спящий режим.
Поддержка устойчивого развития: Корпорация Dell Technologies стремится уменьшить воздействие на окружающую среду на каждом этапе жизненного цикла своего продукта.

Характеристики продукта
| Изделие | |
| Производитель | Dell |
| Код производителя | 210-AXNK |
| EAN | 0884116375678 |
| Основная информация | |
| Применение | Для дома и офиса |
| Цвет | Черный и серебристый |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Экран | |
| Размер диагонали экрана | 27" |
| Разрешающая способность | 3840 x 2160 (UHD 4K) |
| Формат | 16:9 |
| Экран | Плоский |
| Технические характеристики | |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Частотная синхронизация | Нет |
| Время отклика | 5 мс |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора (горизонтальный/вертикальный) | 178°/178° |
| Размер пятна | 0.155 |
| Количество отображаемых цветов | 1.07 млрд |
| Технология защиты глаз | Уменьшение мерцания, уменьшение синего света |
| Разъемы | |
| Основные разъемы | DisplayPort x1, HDMI x1, USB-C x1, USB-C x1 |
| USB-концентратор | USB 3.0 |
| Встроенные устройства | |
| Встроенные динамики | Нет |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Физические | |
| Ширина [см] | 61.2 |
| Высота [см] | 38.5 |
| Глубина [см] | 18.5 |
| Вес [кг] | 7.2 |
| Поворотный экран (PIVOT) | Да |
| Настенный (VESA) | Да |
| Регулировка высоты | Регулируется по высоте |
| Нормы и стандарты | |
| Новый класс энергопотребления | F |
| Потребляемая мощность | 35.6 W |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.