|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Бизнес-монитор Dell P1917S бизнес-монитор Dell P1917S
Комфорт и удобство
Большой экран и высокое разрешение монитора Dell P1917S идеально подходят для бизнес-приложений. Матрица обеспечивает достаточно рабочего пространства для эффективной работы даже с большими листами. В результате вы можете видеть все данные без необходимости прокрутки, что облегчает и ускоряет работу. Кроме того, высокое разрешение обеспечивает четкое изображение, которое понравится вашим глазам.

Разработано с мыслью о комфорте
Широкий диапазон регулировки
Вы можете легко настроить монитор, установив нужный угол наклона, высоту и положение, чтобы без проблем использовать несколько дисплеев.
Лучший комфорт просмотра
Изображение, которое вы хотите
Монитор Dell 19 P1917S идеально подходит для профессионалов, которые проводят много времени за экраном и нуждаются в дисплее, обеспечивающем высокое качество изображения без усталости глаз. Выдающееся качество изображения достигается благодаря равномерному воспроизведению цветов, сверхширокому углу обзора и динамической контрастности 4 000 000:1.
Комфортная работа без усталости
Для длительной работы
Функция Dell ComfortView уменьшает вредное излучение синего света, а питание постоянного тока устраняет мерцание изображения.
Надежность и защита окружающей среды
Большая экономия
Экологически безопасная конструкция соответствует последним нормам и стандартам, таким как ENERGY STAR, EPEAT Gold, TCO Certified Displays, CEL и CECP.
Автоматический режим и функция PowerNap
Настройки цветов в приложениях теперь можно настраивать и сохранять. С функцией PowerNap вам не придется беспокоиться о бесполезном расходовании энергии, когда вы находитесь вдали от компьютера.
Ощущение безопасности
Полная поддержка
Гарантия на премиум-панели Dell включает бесплатную замену дисплея в течение ограниченного срока гарантии на оборудование, если будет обнаружен хотя бы один яркий пиксель.
Работайте беззаботно, зная, что на ваш монитор Dell распространяется расширенная услуга замены в рамках стандартной трехлетней ограниченной гарантии на оборудование. Вы также можете воспользоваться услугами ProSupport, которые предоставляют круглосуточную техническую поддержку по устранению неисправностей и другим вопросам, а также услугой расширенной замены монитора на следующий рабочий день.

Характеристики продукта
| Назначение продукта | Домашний офис; бизнес |
| Размер диагонали экрана | 19" |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, IPS |
| Тип экрана | Плоский |
| Разрешение экрана | 1280 x 1024 (SXGA) |
| Соотношение сторон | 5:4 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Воспроизведение цветового пространства | Информация отсутствует |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| HDR | Нет |
| Время отклика | 6 мс |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | Не имеет |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; Синий светофильтр; Синий светофильтр |
| Размер пятна | 0.293 x 0.293 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Статическая контрастность статическая контрастность | 1 000:1 |
| Динамическая контрастность | 4 000 000:1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Разъемы | VGA (D-sub) - 1 шт; HDMI - 1 шт; DisplayPort - 1 шт; USB 2.0 - 2 шт; USB 3.2 Gen. 1 - 2 шт; USB 3.2 Gen. 1 Type-B - 1 шт; AC-in (вход питания) - 1 шт |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Динамики | Нет |
| Мощность динамиков | Не применяется |
| Поворотный экран (PIVOT) | Да |
| Регулировка высоты (Height) | Да |
| Регулировка угла наклона (Tilt) | Да |
| Регулировка угла поворота (Swivel) | Да |
| Настенное крепление - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергопотребления | D |
| Потребляемая мощность во время работы | 11 W |
| Энергопотребление в состоянии покоя | 0,3 Вт |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Замок Kensington Lock; Встроенный USB-хаб; Кабельный менеджер; Гарантия NBD Premium Panel 36 месяцев |
| Ширина | 405 мм |
| Высота (с подставкой) | 369 мм |
| Глубина (с основанием) | 180 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Код производителя | 210-AJBG Commercial P series |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.