|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Функции, незаменимые в повседневном бизнесе
Превосходное качество изображения
Монитор Dell 17 E1715S обеспечивает превосходный комфорт просмотра на любом рабочем месте.
Идеальная посадка: Компактный монитор с соотношением сторон 5:4 занимает меньше места, в то же время обеспечивая совместимость с программным обеспечением, требующим соотношение сторон 5:4.
Исключительное качество: Монитор Dell 17 E1715S можно использовать как дисплей для торговых точек, так и в качестве настольного экрана. Благодаря разрешению HD 1280 x 1024 с временем отклика 5 мс и цветовым охватом 85% качество изображения отличное.
Простое подключение: Легкое подключение к ноутбуку или настольному компьютеру с помощью разъемов VGA и DisplayPort.
Регулировка наклона: Для оптимального комфорта просмотра экран можно наклонять на 5,5° вперед или на 22° назад.

Создан для надежности
Надежность и отличная производительность
Соответствуя самым высоким стандартам качества, монитор может похвастаться надежностью и отличной производительностью.
- На монитор E1715S предоставляется 3-летняя ограниченная гарантия Dell на оборудование (1) и расширенная услуга замены (2).
- Строгие стандарты проектирования гарантируют стабильную и надежную работу в точках продаж и офисах.
Ограниченная гарантия на оборудование:
На E1715S предоставляется 3-летняя ограниченная гарантия на оборудование (1) и расширенная услуга замены (2), чтобы минимизировать время простоя.

Энергоэффективная конструкция
Сертифицирован по стандартам TCO и CEL
Монитор Dell 17 E1715S позволяет легко уменьшить расходы на электроэнергию благодаря энергосберегающим функциям и соответствию ключевым отраслевым стандартам.
- LED подсветка экономичнее, чем устаревшие флуоресцентные технологии.
- Функция PowerNap автоматически переводит неиспользуемый монитор в режим сна.
- В режиме ожидания монитор E1715S потребляет менее 0,5 Вт энергии. При типичных условиях эксплуатации монитор потребляет всего 11 Вт.
- Монитор сертифицирован по стандартам TCO Certified Displays и CEL.

Характеристики продукта
| Назначение продукта | Домашний офис |
| Размер диагонали экрана | 17" |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, TN |
| Тип экрана | Плоский |
| Разрешение экрана | 1280 x 1024 (SXGA) |
| Соотношение сторон | 5:4 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Воспроизведение цветового пространства | Информация отсутствует |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| HDR | Нет |
| Время отклика | 5 мс |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | Не имеет |
| Технология защиты глаз | Не имеет |
| Размер пятна | 0.264 x 0.264 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1 000:1 |
| Динамическая контрастность | Информация отсутствует |
| Угол обзора по горизонтали | 170 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 160 градусов |
| Разъемы | VGA (D-sub) - 1 разъем; DisplayPort - 1 разъем; AC-in (вход питания) - 1 разъем. |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Динамики | Нет |
| Мощность динамиков | Не применяется |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Регулировка высоты (Height) | Нет |
| Регулировка наклона (Tilt) | Да |
| Регулировка угла поворота (Swivel) | Нет |
| Настенное крепление - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергопотребления | D |
| Потребляемая мощность во время работы | 9 W |
| Энергопотребление в состоянии покоя | 0,5 Вт |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Можно закрепить с помощью кабеля (Кенсингтонский замок) |
| Ширина | 372 мм |
| Высота (с основанием) | 390 мм |
| Глубина (с основанием) | 165 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Код производителя | 210-AEUS Commercial E series MR |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.