|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Узнайте об особенностях монитора BenQ ZOWIE XL2546K
Мы протестировали экран для вас, включая цветовой охват, максимальную яркость, подсветку, баланс белого и среднюю дельту E. Мы измерили ключевые параметры, чтобы дать вам представление обо всех возможных вариантах использования панели. Мы также подготовили краткий обзор и список преимуществ и недостатков монитора.
Рейтинг Saren
Монитор для геймеров. Частота обновления 240 Гц обеспечивает резкое и четкое изображение в динамичных сценах. Вы сможете расположить экран с помощью универсального кронштейна, а благодаря включенным в комплект заслонкам вы сможете лучше сфокусироваться на экране. Панель имеет очень низкий цветовой охват пространства RGB, что приводит к выцветанию цветов. Кроме того, высокая средняя погрешность дельта Е приводит к неправильному отображению цветов. Точка гаммы увеличивается с увеличением яркости, что требует калибровки при каждом значительном изменении в экранном меню. Меню богато полезными функциями, понятное и простое в использовании благодаря встроенному контроллеру S-образного переключателя, с помощью которого можно быстро настроить изображение в соответствии с вашими предпочтениями. Кнопка имеет большой диапазон движений, а встроенные стрелки помогают настроить экран в удобном для вас положении.
Недостатки
- Малый охват цветового пространства
- Высокая средняя дельта E погрешность
- Калиброванная гамма-точка
Преимущества
- Многофункциональное экранное меню многофункциональное
- S-образный переключатель
- Большой диапазон движения манипулятора
- Частота обновления 240 Гц
Откройте для себя игровой монитор BenQ ZOWIE XL2546K на 360 градусов
Потрясающий дизайн и невероятно богатый функционал делают монитор BenQ ZOWIE XL2546K инструментом для переосмысления игр. Прочная конструкция в сочетании с TN-панелью с разрешением FullHD обеспечивает наилучший игровой опыт во всех отношениях. Насыщенные цвета, мельчайшие детали и чрезвычайно быстрое время отклика - вот что обеспечит вам успех на виртуальных полях сражений. Встречайте игровой монитор ZOWIE XL2546K.
Посмотрите, как BenQ ZOWIE XL2546K выглядит в реальной жизни. Возьмите изображение ниже и перетащите его влево или вправо, чтобы поместить продукт в рамку, или воспользуйтесь кнопками навигации.
Меньшая подставка - больше места для игр
Новая подставка монитора BenQ ZOWIE XL2546K занимает меньше места, сохраняя при этом такую же устойчивость. Это дает геймерам больше пространства для движения, а также повышенную гибкость для выполнения настроек и комфортной игры.

Плавная и гибкая настройка
Хорошо известно, что каждый геймер имеет собственную уникальную комбинацию регулировки высоты и угла наклона монитора. Регулируя высоту и свободный наклон, геймеры могут быстро и удобно настроить положение монитора, обеспечивая более комфортную игровую среду для лучшей производительности.

Технология DyAc⁺
Технология DyAc уменьшает размытость изображения во время активных игровых действий, например, серийной стрельбы. Это позволяет игрокам лучше видеть положение прицела и точки попадания, что может помочь лучше контролировать отдачу. DyAc+ базируется на той же технологии и, оптимизируя ЖК-панель, предоставляет игрокам еще одну возможность для выполнения таких действий, как управление сериями выстрелов.

Вносите необходимые коррективы в игре
Функция Black eQualizer улучшает видимость в темных сценах, не переэкспонируя яркие участки, функция Color Vibrance регулирует цвет и тональность, чтобы лучше различать вражеские цели в игре, а функция Game Modes переключается между настройками для разных игр - все это позволяет геймерам играть с любимыми настройками дисплея.

Ознакомьтесь с мнением эксперта
Думаете о покупке монитора? Не уверены, как ZOWIE XL2546K покажет себя в повседневном использовании? Взгляните на краткое мнение Агнешки Стипулковской, менеджера по продуктам в x-kom.
ZOWIE XL2546K
Самый популярный игровой монитор для турниров по CS: GO. Полная эргономичность, устойчивая и компактная подставка и защитные боковые панели помогают разместить монитор на любом столе. Плавный игровой процесс обеспечивается комплексом, состоящим из: высокой частоты обновления, быстрого времени отклика и низкой нагрузки на вход. Дополнительная функция DyAC+ уменьшает размытие при движении, помогая улучшить контроль отдачи в FPS-играх и дает вам преимущество в бою. Функция совместного доступа к настройкам экрана также пригодится для командных игр. ZOWIE XL2546K - это монитор, созданный для требовательных и продвинутых геймеров, а вы позволите ему погрузить вас в игру?
Агнешка Стипулковска
Продакт-менеджерХарактеристики продукта
| Особенности продукта | Для геймеров |
| Размер диагонали экрана | 24.5" |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, TN |
| Тип экрана | Плоский |
| Безрамочный монитор | Нет |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Воспроизведение цветового пространства | Информация отсутствует |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| HDR | Нет |
| Время отклика | 1 мс (GTG) |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | FreeSync™ - синхронизация |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; синий светофильтр |
| Размер пятна | 0.283 x 0.283 мм |
| Яркость | 320 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1 000:1 |
| Угол обзора по горизонтали | 170 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 160 градусов |
| Разъемы | HDMI 2.0 - 3 шт; DisplayPort 1.2 - 1 шт; выход на наушники - 1 шт; AC-in (вход питания) - 1 шт. |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Динамики | Нет |
| Мощность динамиков | Не применяется |
| Поворотный экран (PIVOT) | Да |
| Регулировка высоты (Height) | Да |
| Регулировка угла наклона (Tilt) | Да |
| Регулировка угла поворота (Swivel) | Да |
| Настенное крепление - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергопотребления | F |
| Потребляемая мощность во время работы | 22 W |
| Энергопотребление в состоянии покоя | 0,2 W |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Можно зафиксировать с помощью кабеля (замок Кенсингтона); Держатель кабеля; Съемная боковая крышка; S-образный выключатель |
| Ширина | 571 мм |
| Высота (с подставкой) | 521 мм |
| Глубина (с подставкой) | 200 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Код производителя | 9H.LJNLB.QBE |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.