|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Монитор BenQ BL2480T для дома и офиса
Монитор BenQ BL2480T сочетает в себе стиль и функциональность с низким энергопотреблением. Он прекрасно дополнит ваше рабочее место в офисе или дома. Он оснащен панелью с разрешением Full HD, которая обеспечит вам комфортный просмотр графики и мультимедийных материалов. BL2480T также заботится о вашем зрении благодаря технологии уменьшения мерцания и функции уменьшения синего света.

Эргономичный дизайн
Легко регулируйте высоту, наклон и угол поворота монитора, чтобы создать идеальную среду для пользователя и рабочее пространство. Теперь вы сможете наслаждаться всеми изображениями в их естественном положении.

Тонкая рамка
Благодаря рамке толщиной 6,63 мм монитор BL2480T имеет стильный безрамочный дизайн, благодаря которому монитор выглядит легче и больше. Вы можете создать полную настройку и наслаждаться широким просмотром.

Сертифицировано TUV
Мониторы BenQ сертифицированы TÜV Rheinland, мировым лидером в области технической сертификации и сертификации безопасности. Мониторы оснащены технологиями Flicker-Free и Low Blue Light. Будучи первым в мире брендом мониторов Eye-Care, BenQ стремится защитить здоровье людей.

Технология распознавания яркости
Технология распознавания яркости (B.Tech.) определяет интенсивность контента, чтобы избежать переэкспонирования ярких сцен, одновременно усиливая темные участки для сохранения четкой видимости. Она также отслеживает окружающее освещение и активно регулирует яркость экрана для максимально комфортного просмотра.

Позаботьтесь о своих глазах
Уникальная технология BenQ Low Blue Light предназначена для фильтрации вредного синего света, эффективно уменьшая усталость и раздражение глаз.
Эксклюзивная функция Flicker-Free устраняет мерцание на всех уровнях яркости и эффективно снижает усталость глаз. Обычные ЖК-экраны мерцают со скоростью 250 раз в секунду. Ваши глаза могут не видеть мерцающие элементы, но они, безусловно, чувствуют их. Освободите свои глаза от дискомфортного эффекта, переключившись на монитор BenQ.

Встроенные динамики
Независимо от того, смотрите ли вы любимый фильм, просматриваете мультимедийные презентации или слушаете музыку, встроенные динамики обеспечат вам идеальное звучание.

Особенности продукта
| Назначение изделия | Домашний офис |
| Размер диагонали экрана | 23,8 дюйма |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, IPS |
| Тип экрана | Плоский |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Воспроизведение цветового пространства | Adobe RGB: 65%; sRGB: 90% |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 млн |
| HDR | Нет |
| Время отклика | 5 мс (GTG) |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | Информация отсутствует |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; Синий светофильтр; Синий светофильтр |
| Размер пятна | 0.275 x 0.275 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1 000:1 |
| Динамическая контрастность | 20 000 000:1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Разъемы | VGA (D-sub) - 1 шт; HDMI - 1 шт; DisplayPort - 1 шт; выход на наушники - 1 шт; аудиовыход - 1 шт; AC-in (вход питания) - 1 шт. |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Динамики | Да |
| Мощность динамиков | 2 х 1 Вт |
| Поворотный экран (PIVOT) | Да |
| Регулировка высоты (Height) | Да |
| Регулировка угла наклона (Tilt) | Да |
| Регулировка угла поворота (Swivel) | Да |
| Настенное крепление - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергопотребления | E |
| Потребляемая мощность во время работы | 15 W |
| Энергопотребление в состоянии покоя | 0,5 Вт |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Можно закрепить с помощью кабеля (замок Кенсингтона); Держатель для кабеля |
| Ширина | 540 мм |
| Высота (с подставкой) | 528 мм |
| Глубина (с основанием) | 230 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Код производителя | 9H.LHFLA.TBE |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.