|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Монитор ASUS VP32AQ идеально подходит для дома и офиса
Вы часами работаете над электронными таблицами? Или хотите расслабиться за просмотром фильма? Универсальный монитор ASUS VP32AQ прекрасно подойдет как для дома, так и для офиса. Матрица с высоким разрешением обеспечит четкое изображение и достаточно рабочего пространства для комфортной работы. Современный дизайн монитора станет прекрасным дополнением к любому компьютерному рабочему месту.

Яркие цвета и углы обзора с IPS-экраном
Увидьте все, что имеет значение, на IPS-панели, которая позволяет увидеть глубину цветов даже под большими углами. Потрясающая динамика изображения и естественные цвета порадуют любителей игр и обеспечат незабываемые киносеансы. Широкие углы обзора также пригодятся, когда вы захотите продемонстрировать результаты своей работы широкой аудитории или выложить забавное видео в Интернет.

Технология AMD FreeSync
Технология AMD FreeSync устраняет „разрывы” и колебания количества кадров, отображаемых в секунду – для лучшего изображения и более плавного игрового процесса. Превосходная производительность этого монитора дает вам преимущество в таких играх, как, например, FPS-шутеры, гонки, стратегии в реальном времени и спортивные игры. (Технология AMD FreeSync работает с частотой обновления от 48 до 75 Гц).

Идеальные игры с ASUS GamePlus
ASUS VP32AQ оснащен эксклюзивной комбинацией клавиш ASUS GamePlus с функциями Crosshair (экранный видоискатель), Timer (обратный отсчет), FPS Counter (счетчик кадров в секунду) и настройками экрана. С такими удобствами вы сможете максимально раскрыть свой игровой потенциал. Эта функция была разработана в сотрудничестве с профессиональными геймерами и позволяет им развивать и совершенствовать свои игровые навыки.

Защита зрения с помощью технологии ASUS Eye Care
Эксклюзивная технология ASUS Ultra-Low Blue Light защищает вас от вредного синего света. Эта функция является легкодоступной, интуитивно понятной и гибкой с плавной регулировкой (от 0 до максимального уровня) с помощью экранного меню.
Пришло время попрощаться с уставшими, жгучими глазами. Монитор VP32AQ - это решение, которое минимизирует усталость глаз и головную боль, которые могут возникнуть в результате длительного всматривания в экран. Монитор VP32AQ сертифицирован лабораторией TÜV Rheinland и оснащен технологией ASUS Flicker-Free, которая уменьшает мерцание и излучение синего света и обеспечивает более комфортные условия для работы и развлечений.

Особенности продукта
| Назначение продукта | Домашний офис |
| Размер диагонали экрана | 31,5 дюйма |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, IPS |
| Тип экрана | Плоский |
| Разрешение экрана | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Воспроизведение цветового пространства | sRGB 100% |
| Количество отображаемых цветов | 1,07 млрд |
| HDR | HDR 10 |
| Время отклика | 5 мс (GTG) |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | FreeSync™ - синхронизация |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; синий светофильтр |
| Размер пятна | 0.272 x 0.272 мм |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1 200:1 |
| Динамическая контрастность | 100 000 000:1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Разъемы | HDMI 1.4 - 1 шт; DisplayPort 1.2 - 1 шт; выход на наушники - 1 шт; AC-in (вход питания) - 1 шт. |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Динамики | Да |
| Мощность динамиков | 2 х 2 Вт |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Регулировка высоты (Height) | Нет |
| Регулировка наклона (Tilt) | Да |
| Регулировка угла поворота (Swivel) | Нет |
| Настенное крепление - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергопотребления | G |
| Потребляемая мощность во время работы | 35 W |
| Энергопотребление в состоянии покоя | 0,5 Вт |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Можно закрепить с помощью кабеля (Кенсингтонский замок) |
| Ширина | 715 мм |
| Высота (с основанием) | 486 мм |
| Глубина (с основанием) | 202 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Код производителя | 90LM06T0-B01E70 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.