|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Монитор для дома и офиса ASUS VA27DQSB
Монитор ASUS VA27DQSB сочетает в себе стиль и функциональность с низким энергопотреблением. Он прекрасно дополнит ваше рабочее место в офисе или дома. Он оснащен панелью с разрешением Full HD, которая обеспечит вам комфортный просмотр графики и мультимедийного контента. ASUS VA27DQSB также заботится о вашем зрении благодаря технологии уменьшения мерцания и функции уменьшения синего света.

Универсальная и эргономичная подставка
Наслаждайтесь комфортной работой и развлечениями благодаря эргономичной подставке с возможностью наклона, поворота на 90° до вертикального положения (PIVOT) и регулировки высоты. Это решение предоставит вам целый ряд вариантов положения для просмотра – для еще большей производительности. Вы также можете повернуть экран на 90 градусов до книжной ориентации, что очень удобно для работы с длинными документами, программирования или просмотра длинных веб-страниц.

Улучшения для игр
Технология Adaptive-Sync устраняет "разрывы" (разрывы кадров) и колебания количества кадров, отображаемых в секунду - для лучшей картинки и более плавного игрового процесса. Отличная производительность этого монитора дает вам преимущество в таких играх, как, например, FPS-шутеры, гонки, стратегии в реальном времени и спортивные игры.
Кроме того, эксклюзивная горячая клавиша GamePlus от ASUS позволит вам максимально раскрыть свой игровой потенциал. Эта функция была разработана в сотрудничестве с профессиональными геймерами и позволяет им практиковать и оттачивать свои игровые навыки.

Защитите свое зрение
Забудьте о проблеме перенапряжения и усталости глаз. Технология Flicker-Free помогает уменьшить мерцание экрана для более комфортного просмотра, даже во время киномарафонов. Она призвана минимизировать нагрузку на глаза, головную боль и общую усталость глаз во время бесчисленных часов, проведенных перед экраном. Кроме того, эксклюзивная технология ASUS Ultra-Low Blue Light защищает вас от вредного синего света.

РАСШИРЕННАЯ технология видеоинтеллекта
Технология SPLENDID отвечает за оптимизацию видео и фотографий, повышая яркость, контрастность и резкость цветов. Она предлагает ряд различных режимов, в том числе "Чтение", "Темная комната", "Пейзаж", "Стандартный", "Театр", "sRGB", "Игра" и "Ночной режим".

Особенности продукта
| Назначение продукта | Домашний офис |
| Размер диагонали экрана | 27" |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, IPS |
| Тип экрана | Плоский |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Воспроизведение цветового пространства | Информация отсутствует |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| HDR | Нет |
| Время отклика | 5 мс (GTG) |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | Адаптивная синхронизация |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; синий светофильтр |
| Размер пятна | 0.311 x 0.311 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1 000:1 |
| Динамическая контрастность | 100 000 000:1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Разъемы | VGA (D-sub) - 1 шт; HDMI - 1 шт; DisplayPort - 1 шт; Аудиовыход - 1 шт; Аудиовход - 1 шт; USB 2.0 - 2 шт; USB 2.0 Type-B - 1 шт; AC-in (вход питания) - 1 шт |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Динамики | Да |
| Мощность динамиков | 2 х 2 Вт |
| Поворотный экран (PIVOT) | Да |
| Регулировка высоты (Height) | Да |
| Регулировка угла наклона (Tilt) | Да |
| Регулировка угла поворота (Swivel) | Да |
| Настенное крепление - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергопотребления | F |
| Потребляемая мощность во время работы | 26 W |
| Энергопотребление в состоянии покоя | 0,5 Вт |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Можно закрепить с помощью кабеля (замок Кенсингтона); Держатель для кабеля |
| Ширина | 612 мм |
| Высота (с подставкой) | 523 мм |
| Глубина (с основанием) | 226 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Код производителя | 90LM06H9-B01370 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.