|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Идеальный монитор для дома и офиса ASUS VA24DQSB для дома и офиса
Вы часами работаете над электронными таблицами? Или хотите расслабиться за просмотром фильма? Универсальный монитор ASUS VA24DQSB прекрасно подойдет как для дома, так и для офиса. Матрица с высоким разрешением обеспечит четкое изображение и достаточно рабочего пространства для комфортной работы. Современный дизайн монитора станет прекрасным дополнением к любому компьютерному рабочему месту.

Яркие цвета и углы обзора с IPS-экраном
Панель IPS обеспечивает непревзойденную глубину цвета. Благодаря этому изображения на экране поражают динамичными и детализированными цветами. Поклонники кино не будут разочарованы, ведь кроме великолепного изображения, IPS-панель также имеет широкие углы обзора. Это означает, что все зрители, которые находятся вокруг экрана, смогут наслаждаться просмотром без потери качества и глубины цветов.

Универсальная и эргономичная подставка
Наслаждайтесь комфортным положением для просмотра благодаря эргономичной подставке. Она позволяет регулировать наклон, поворачивать по горизонтали, вращать на 90° и регулировать высоту. Это решение гарантирует вам широкий выбор позиций для просмотра - для еще большей производительности и комфорта.
Вы также можете повернуть экран на 90 градусов до книжной ориентации. Это отлично подходит для работы с длинными документами, программирования или просмотра длинных веб-страниц.

Игровые улучшения
Технология адаптивной синхронизации устраняет дрожание изображения и нестабильную частоту кадров. В результате она обеспечивает плавное изображение и непрерывный игровой процесс. Это дает вам преимущество в шутерах, гонках, стратегиях в реальном времени и спортивных играх. (Адаптивная синхронизация работает на частотах от 48 Гц до 75 Гц)
Кроме того, ASUS VA24DQSB оснащен эксклюзивной комбинацией клавиш ASUS GamePlus с функциями Crosshair (экранный видоискатель), Timer (обратный отсчет), FPS Counter (счетчик кадров в секунду) и настройки экрана. Благодаря этим функциям вы сможете максимально раскрыть свой игровой потенциал.

Технология защиты глаз от ASUS
Светофильтр ASUS Blue Light Filter защищает от вредного синего света. Он легко доступен, интуитивно понятен и гибок с плавной регулировкой (от 0 до максимума) с помощью экранного меню.
С другой стороны, технология ASUS Flicker-Free уменьшает мерцание. По этой причине она обеспечивает комфортный визуальный опыт. Эта технология помогает минимизировать усталость глаз и другие вредные недуги, особенно когда вы проводите долгие, бесчисленные часы перед экраном за просмотром любимых фильмов.

Особенности продукта
| Назначение продукта | Домашний офис |
| Размер диагонали экрана | 23.8"; |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, IPS |
| Тип экрана | Плоский |
| Безрамочный монитор | Да |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| HDR | Нет |
| Время отклика | 5 мс (GTG) |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | Адаптивная синхронизация |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; синий светофильтр |
| Размер пятна | 0.275 x 0.275 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1 000:1 |
| Динамическая контрастность | 100 000 000:1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Разъемы | VGA (D-sub) - 1 разъем; HDMI 1.4 - 1 разъем; DisplayPort 1.2 - 1 разъем; выход на наушники - 1 разъем; аудиовход - 1 разъем; USB 2.0 - 2 разъема; USB 2.0 Type-B - 1 разъем; AC-in (вход питания) - 1 разъем. |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Динамики | Да |
| Мощность динамиков | 2 х 2 Вт |
| Поворотный экран (PIVOT) | Да |
| Диапазон поворота (PIVOT) | ~90° (влево); ~90° (вправо) |
| Регулировка высоты (Height) | Да |
| Диапазон регулировки высоты (Height) | 130 мм |
| Регулировка наклона (Tilt) | Да |
| Диапазон регулировки наклона (Tilt) | ~5° (вперед/вниз); ~35° (назад/вверх) |
| Регулировка поворота | Да |
| Диапазон регулировки поворота (Поворот) | ~180° (влево); ~180° (вправо) |
| Настенное крепление - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергопотребления | C |
| Потребляемая мощность во время работы | 12 W |
| Энергопотребление в состоянии покоя | 0,3 W |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Замок Кенсингтона; Встроенный USB-хаб; Кабельный менеджер; Виртуальная шкала QuickFit; Технология Splendid Video Intelligence; Перекрестие |
| Ширина | 540 мм |
| Высота (с подставкой) | 450 мм |
| Глубина (с подставкой) | 211 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Код производителя | 90LM054J-B01370 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.