|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Сверхширокий экран
ROG Strix XG349C - это 34,14-дюймовый изогнутый монитор с разрешением 3440x1440, который полностью погрузит вас в игровой процесс. Расширенные возможности и дизайн делают его идеальным монитором для любых игровых приключений! Сверхширокая панель с соотношением сторон 21:9 обеспечивает на 35% больше экранного пространства, чем WQHD-дисплей, поэтому у вас будет еще больше места для различных приложений, когда придет время работать.

Частота обновления 165 Гц и время отклика 1 мс
Игровой монитор ROG Strix XG349C имеет сверхбыструю частоту обновления 165 Гц и невероятное время отклика 1 мс (MPRT), благодаря чему даже игры с самыми быстрыми действиями и самыми высокими настройками графики работают невероятно плавно и без раздражающих задержек.

Совместимость с NVIDIA G-SYNC
Монитор ROG Strix XG349C совместим с технологией G-SYNC и обеспечивает чрезвычайно плавный игровой процесс без разрывов с видеокартами NVIDIA GeForce GTX 10 и NVIDIA GeForce RTX 20 в стандартной комплектации.

Концентратор USB Type-C
Поддерживает передачу видео через DisplayPort, а также может использоваться как USB-концентратор, чтобы вы могли подключать проводные периферийные устройства к монитору для создания стройной системы. Его также можно использовать для зарядки мобильных устройств. Двусторонний разъем USB Type-C™ позволяет легко и быстро подключить любое устройство.

Поддержка KVM-переключателя
Монитор ROG Strix XG349C поставляется с KVM-переключателем, который пригодится во многих ситуациях. Когда к монитору подключены два устройства, KVM-переключатель позволяет управлять обоими с помощью только одной клавиатуры и мыши. Это экономит место на рабочем столе и обеспечивает интуитивно понятное управление.

Широкий тональный диапазон (HDR) с DisplayHDR™ 400
Технология HDR поддерживается в широком диапазоне яркости, поэтому эта модель способна предложить более широкий диапазон цветов и лучшую контрастность, чем обычные мониторы. Максимальная яркость белого и самые темные оттенки черного обеспечивают беспрецедентное богатство деталей. Кроме того, пиковая яркость может достигать 400 нит - для соответствия требованиям сертификации DisplayHDR™ 400.

Игровые улучшения
Shadow Boost
Технология ASUS Shadow Boost освещает темные участки в игровом мире, не пересвечивая яркие зоны. Это не только улучшает общее впечатление от просмотра, но и облегчает обнаружение врагов в скрытых, темных частях карты.
GamePlus
Технология ASUS GameVisual предлагает семь предварительно определенных режимов отображения для оптимизации качества изображения для различных типов контента. Эту уникальную функцию можно легко активировать с помощью горячей клавиши или экранного меню настроек дисплея.
GameVisual
Интегрированная горячая клавиша GamePlus, которая является эксклюзивной для оборудования ASUS, предлагает игровые улучшения для еще лучшего игрового опыта. Эта функция была разработана на основе отзывов профессиональных геймеров и позволяет им тренироваться и совершенствовать свои навыки.
Технология Flicker-Free
Технология Flicker-Free уменьшает мерцание экрана, минимизируя усталость глаз и повышая комфорт игрока во время длительных игровых сессий.
Технология Ultra-Low Blue Light
Технология ASUS Ultra-Low Blue Light уменьшает количество излучаемого экраном синего света, который может быть вредным для пользователя. Четыре различные настройки фильтра позволяют контролировать степень уменьшения синего света.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Asus |
| Код производителя | 90LM06V0-B01A70 |
| EAN | 4711081024064 |
| Основная информация | |
| Применение | Игровые |
| Цвет | Черный |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 34.14" |
| Разрешающая способность | 3440 x 1440 (UWQHD) |
| Формат | 21:9 |
| Экран | Изогнутый |
| Технические характеристики | |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Частотная синхронизация | AMD Free-sync, Nvidia G-Sync совместимая |
| Время отклика | 1 мс |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора (горизонтальный/вертикальный) | 178°/178° |
| Размер пятна | 0.233 |
| Количество отображаемых цветов | 1.07 млрд |
| Технология защиты глаз | Уменьшение мерцания, уменьшение синего света |
| Разъемы | |
| Основные разъемы | DisplayPort x1, HDMI x1, USB Type B x1, USB-C x1 |
| USB-концентратор | USB 3.0 |
| Встроенные устройства | |
| Встроенные динамики | 4 W |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Физические характеристики | |
| Ширина [см] | 81.5 |
| Высота [см] | 41.1 |
| Глубина [см] | 27.9 |
| Вес [кг] | 9.2 |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Настенный (VESA) | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Стандарты и нормы | |
| Новый класс энергопотребления | Нет данных |
| Потребляемая мощность | 40 W |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.