|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Игровой монитор ASUS ROG Strix XG27AQV
От того, насколько быстро вы реагируете на увиденное, обычно зависит исход сражения. С игровым монитором ASUS ROG Strix XG27AQV вы получите те самые доли секунд, которые определят победителя. Молниеносное время отклика означает высокое разрешение изображения, которое можно использовать для повышения точности прицеливания. Кроме того, яркие цвета и динамичность изображения позволят вам полностью погрузиться в игру.

Дисплей ASUS FastIPS
ROG Strix XG27AQV оснащен дисплеем ASUS FastIPS. Он обеспечивает в четыре раза более быстрое переключение состояния ЖК-дисплея по сравнению с мониторами, оснащенными обычными IPS-панелями. Это обеспечивает еще большую скорость отклика. Время отклика 1 мс (GtG) практически исключает искажения и эффекты размытия при движении.
Кроме того, дисплей обеспечивает превосходное качество изображения и яркие цвета. Этому способствуют 95-процентный охват цветового пространства DCI-P3 и коэффициент контрастности 1000:1. Широкоформатная технология позволяет смотреть под углом 178° и сводит к минимуму эффекты искажения и смещения цветов – даже при просмотре из крайних положений.

Высокая частота обновления экрана
Высокая частота обновления экрана - одинó параметров, который никогда не бывает лишним. Чем чаще обновляются кадры экрана, тем более плавным получается изображение. В результате 170-герцовая матрица монитора ROG Strix XG27AQV обеспечивает больший динамический диапазон и реалистичность движений. Неважно, смотрите ли вы фильм или играете в игру.

Сверхплавные визуальные эффекты
Технология AMD FreeSync Premium согласовывает частоту обновления монитора с частотой обновления совместимых видеокарт и консолей. Это позволяет устранить эффект разрывов, нарушающий изображение на экране. Она также минимизирует эффект заикания, когда производительность падает ниже максимальной частоты обновления.
Встроенная технология ASUS Variable Overdrive позволяет дисплею динамически изменять настройки форсажа при изменении частоты кадров. Это обеспечивает оптимальную производительность в любой игре. Вы сами определяете, насколько сильным должен быть общий эффект, а монитор выполняет все настройки за вас.

Сертификация DisplayHDR 400
Технология HDR обеспечивает более широкий цветовойó диапазон и лучшую контрастность по сравнению с обычными мониторами. Максимальная яркость белого и чрезвычайно темные черные тона позволяют отображать беспрецедентные уровни детализации. Встроенная матрица также способна обеспечить яркость 400 кд/м2. В результате она отвечает строгим требованиям сертификации DisplayHDR™ 400.
Кроме того, можно выбрать один из нескольких режимов HDRóдля настройки производительности монитора при отображении HDR-контента в зависимости от текущего сценария просмотра.

Удивительная функциональность ROG Strix XG27AQV
Эксклюзивные технологии монитора ROG Strix XG27AQV повысят вашу производительность как в играх, так и в повседневной работе. Узнайте больше, нажав на название каждой функции:
Shadow Boost

Технология ASUS Shadow Boost позволяет осветлять темные области в игре без переэкспонирования ярких зон. Это не только улучшает общее впечатление от игры, но и облегчает обнаружение врагов, прячущихся в темных участках карты.
GamePlus

Встроенный ключ GamePlus позволяет получить максимум удовольствия от игры. Эта функция была разработана с учетом отзывов профессиональных геймеров и позволяет им практиковаться и совершенствовать свои игровые навыки.
GameVisual

Технология ASUS GameVisual предлагает семь предустановленных режимов отображения, позволяющих оптимизировать изображение для различных типов контента. Эта уникальная функция легко активируется с помощью клавиши быстрого доступа или через экранное меню настроек монитора.
Flicker-Free

Технология Flicker-Free снижает уровень мерцания экрана, минимизируя усталость глаз и повышая комфорт игрока во время длительных игровых сессий.
Низкий уровень синего света

Технология ASUS Low Blue Light снижает количество излучаемого экраном синего света, который может быть вреден для пользователя. Для управления степенью снижения уровня синего света доступны четыре различные настройки фильтра.
Характеристики продукта
| Предназначение | Для геймеров |
| Размер диагонали экрана | 27" |
| Покрытие матрицы | Матовая |
| Тип матрицы | LED, IPS |
| Тип экрана | Плоский |
| Безрамочный монитор | Да |
| Разрешение экрана | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления изображения | 144 Гц; 175 Гц - OC |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 млн. |
| HDR | HDR 10; дисплей HDR 400 сертифицирован |
| Время отклика | 1 мс (GTG) |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | FreeSync™ Premium |
| Технология защиты глаз | Отсутствие мерцания; фильтр синего света |
| Размер пятна | 0,233 x 0,233 мм |
| Яркость | 400 кд/м² |
| Статическая контрастность | 1 000:1 |
| Динамическая контрастность | 100 000 000:1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Разъемы | HDMI 2.0 - 2 штуки; DisplayPort 1.2 - 1 штука; выход на наушники - 1 штука; AC-in (вход питания) - 1 штука. |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Акустические системы | Нет |
| Мощность динамиков | Не применимо |
| Поворотный экран (PIVOT) | Да |
| Диапазон поворота (PIVOT) | ~90° (по часовой стрелке) |
| Регулировка высоты (Height) | Да |
| Диапазон регулировки высоты (Высота) | 110 мм |
| Регулировка наклона (Наклон) | Да |
| Диапазон регулировки угла наклона (Tilt) | ~5° (вперед/вниз); ~20° (назад/вверх) |
| Регулировка поворота | Да |
| Диапазон регулировки угла поворота (поворотный) | ~25° (влево); ~25° (вправо) |
| Возможность настенного монтажа - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Потребляемая мощность в состоянии покоя | 0,3 Вт |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Изогнутый экран - 2900R; замок Кенсингтона; технология Shadow Boost; технология Extreme Low Motion Blur |
| Ширина | 613 мм |
| Высота (с подставкой) | 509 мм |
| Глубина (с подставкой) | 235 мм |
| Масса | 5,5 кг |
| Код производителя | 90LM08G0-B01A70 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.