|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Монитор для графики и фотографий ASUS ProArt PA348CGV
Дизайн без ограничений на большом экране монитора ASUS ProArt PA348CGV. Благодаря потрясающему цветовому охвату и возможности свободно настраивать цвета вы увидите результат своей работы в тех же цветах, что и на отпечатке. Кроме того, большое рабочее пространство обеспечит комфортную работу, а высокое разрешение - невероятную точность. Как результат, этот монитор идеально подходит как для работы с графикой, так и для редактирования фотографий.
Экран, который подарит вам невероятную детализацию
Сверхширокая UWQHD-панель монитора ProArt PA348CGV имеет разрешение в 2,4 раза большее, чем у дисплеев с разрешением Full HD. Благодаря этому он обеспечивает на 35% больше экранного пространства, чем другие Full HD-мониторы аналогичного размера. Благодаря этому вы можете создавать больше и лучше, а работать приятнее и эффективнее.
Монитор совместим со стандартами HDR-10 и VESA DisplayHDR 400 для более ярких белых и темных черных цветов. Это решение обеспечивает богатый и реалистичный визуальный опыт, который поможет вам воплотить свои замыслы в жизнь.

Истинная красота и плавность изображения
Дисплей ProArt обеспечивает насыщенную цветопередачу, в частности: 98% DCI-P3 и 100% sRGB/Rec. 709. Как результат, он обеспечивает насыщенные, яркие цвета, чтобы каждая деталь на изображении была четкой и реалистичной.
Наслаждайтесь чистыми, выразительными цветами благодаря точному, реалистичному воспроизведению цветов. Каждый монитор ASUS ProArt PA348CGV проходит заводскую калибровку и проверку Calman Verified, что гарантирует лучшую в отрасли точность цветопередачи (∆E < 2). Это гарантирует точное воспроизведение изображений на экране, и вы можете точно видеть, как будет выглядеть ваша работа после завершения.

Быстрая настройка цветового пространства
Эксклюзивная функция ASUS ProArt Preset предлагает несколько режимов для быстрой настройки цветовой палитры. Независимо от того, выполняете ли вы цветокоррекцию, редактируете ли видео или фотографируете, вы можете легко переключать настройки в соответствии со своими потребностями.
Доступные режимы: sRGB, Rec. 709, DCI-P3, чтение, HDR, быстрый рендеринг.

Интерфейс USB-C и многое другое
Дисплей ProArt PA348CGV обеспечивает полную совместимость с большинством мультимедийных устройств с интерфейсами USB-C, HDMI и DisplayPort. Встроенный порт USB-C поддерживает передачу данных, а также обеспечивает мощность 90 Вт. PA348CGV также имеет USB-концентратор для подключения дополнительных устройств к монитору.

Предварительный просмотр текущих проектов
Экономьте время и работайте еще эффективнее с технологией ASUS QuickFit Plus. Эта интеллектуальная функция отображает на экране сетку, которая позволяет размещать и просматривать документы в их реальном размере перед печатью. Встроенная линейка облегчит вам работу с новыми проектами. Вы можете увидеть фактический размер документа или быстро исправить его. Вы также можете настроить рабочую область в соответствии со своими предпочтениями.

5-летняя премиум-гарантия на ASUS ProArt
Воспользуйтесь дополнительной премиум-гарантией на мониторы ASUS ProArt. Бесплатно продлите гарантию до 5 лет и получите спокойствие, необходимое для того, чтобы сосредоточиться исключительно на творчестве. Зарегистрируйтесь, нажав на баннер ниже, и продлите гарантию всего за несколько простых шагов.

Характеристики продукта
| Особенности продукта | Для геймеров; Для графических дизайнеров и фотографов |
| Размер диагонали экрана | 34" |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, IPS 10-bit |
| Тип экрана | Плоский |
| Безрамочный монитор | Да |
| Разрешение экрана | 3440 x 1440 (UWQHD) |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Воспроизведение цветового пространства | DCI-P3: 98%; sRGB: 100% |
| Количество отображаемых цветов | 1,07 млрд |
| HDR | HDR 10; Дисплей HDR 400 сертифицирован |
| Время отклика | 2 мс (GTG) |
| Предварительно определенные режимы | Пользовательский; DCI; REC709; sRGB; sRGB |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | Адаптивная синхронизация; FreeSync™ Premium Pro |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; синий светофильтр; синий светофильтр |
| Размер пятна | 0.233 x 0.233 мм |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1 000:1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Подключения | HDMI 2.0 - 2 единицы; DisplayPort 1.4 - 1 единица; выход на наушники - 1 единица; USB 3.2 Gen. 1 - 4 единицы; USB Type-C (с DisplayPort и питанием) - 1 единица. |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Динамики | Да |
| Мощность динамиков | 2 х 2 Вт |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Регулировка высоты (Height) | Да |
| Диапазон регулировки высоты (Height) | 115 мм |
| Регулировка наклона (Tilt) | Да |
| Диапазон регулировки наклона (Tilt) | ~5° (вперед/вниз); ~23° (назад/вверх) |
| Регулировка поворота | Да |
| Диапазон регулировки поворота (Swivel) | ~30° (влево); ~30° (вправо) |
| Настенное крепление - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Потребляемая мощность в состоянии покоя | 0 W |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Встроенный USB-хаб; Функция "картинка за картинкой" (PBP); Функция "картинка в картинке" (PIP); Функция виртуальной шкалы QuickFit; Технология Shadow Boost; Перекрестие |
| Ширина | 818 мм |
| Высота (с подставкой) | 569 мм |
| Глубина (с подставкой) | 245 мм |
| Вес | 12.2 кг |
| Код производителя | 90LM07Z0-B01370 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.