|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Яркое, реалистичное изображение с широким углом обзора 178°
Бизнес-монитор BE24WQLB имеет IPS-панель со светодиодной подсветкой и широким углом обзора 178°, что минимизирует смещение цветов как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскостях, обеспечивая качество изображения практически с любого направления.

Идеально подходит для работы с несколькими дисплеями
Независимо от того, играете ли вы в игры, смотрите фильмы или работаете, безрамочный дизайн создает практически бесшовную конфигурацию с несколькими дисплеями, предоставляя пользователям широкоформатный дисплей для еще большей производительности.

Универсальный комфорт благодаря эргономичной подставке
Благодаря эргономичной подставке с возможностью наклона, поворота, вращения и регулировки высоты, BE24WQLB обеспечивает комфортный просмотр и использование. Возможность поворота экрана на 90 градусов вправо или влево в портретном режиме полезна при работе с длинными документами, кодировании или просмотре веб-страниц.

Комплект MiniPC в комплекте
Монитор ASUS BE24WQLB поставляется в комплекте с набором MiniPC для тех, кому нужно установить мини-ПК на подставку для монитора, чтобы сделать ПК ненужным и сэкономить место.

Технология без мерцания
Технология ASUS Flicker-Free уменьшает мерцание для комфортного просмотра. Эта технология помогает свести к минимуму случаи усталости глаз и других вредных недугов, особенно когда вы проводите долгие, бесчисленные часы перед экраном, обрабатывая документы, просматривая веб-сайты или фильмы.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Asus |
| Код производителя | BE24WQLB |
| EAN | 4718017378482 |
| Основная информация | |
| Применение | Для дома и офиса |
| Цвет | Черный |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 24.1" |
| Разрешающая способность | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Формат | 16:10 |
| Экран | Плоский |
| Технические характеристики | |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Частотная синхронизация | Нет |
| Время отклика | 5 мс |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора (горизонтальный/вертикальный) | 178°/178° |
| Размер пятна | 0.270 |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| Технология защиты глаз | Уменьшение мерцания, уменьшение синего света |
| Разъемы | |
| Основные разъемы | D-Sub (VGA) x1, DisplayPort x1, HDMI x1 |
| USB-хаб | USB 3.0 |
| Встроенные устройства | |
| Встроенные динамики | 4 W |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Физические характеристики | |
| Ширина [см] | 53.3 |
| Высота [см] | 50.5 |
| Глубина [см] | 21.1 |
| Вес [кг] | 6.1 |
| Поворотный экран (PIVOT) | Да |
| Настенный (VESA) | Да |
| Регулировка высоты | Регулируется по высоте |
| Нормы и стандарты | |
| Потребляемая мощность | 13.3 W |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.