|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Q32P2 оснащен 31,5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением QHD. Это идеальный экран для профессионалов и домашнего офиса, поскольку он гарантирует максимальный комфорт и максимальную производительность благодаря возможности поворота на 180°, технологии уменьшения синего света "Low Blue Light" и USB-концентратору.
Эргономика
Почувствуйте комфорт! Поворотные подставки AOC, регулируемые по высоте и наклону, помогут вам выбрать наиболее удобное и полезное для здоровья положение для монитора.

QHD
С разрешением 2560 x 1440 пикселей Quad HD (QHD) обеспечивает высочайшее качество изображения, четкость и высокий уровень детализации. Широкоэкранное соотношение сторон 16:9 обеспечивает достаточно места как для офисных приложений, так и для развлечений в виде игр и фильмов.

Динамики
Поддерживайте связь с любимыми, друзьями и коллегами с помощью встроенных динамиков. Вам не нужно подключать внешние колонки, чтобы наслаждаться просмотром фильмов, прослушиванием музыки, играми и т.д.

Трехлетняя гарантия
AOC предоставляет трехлетнюю гарантию на каждый монитор с момента покупки. В течение гарантийного срока мониторы AOC с производственными дефектами или их дефектные компоненты ремонтируются или заменяются за счет компании.

Без мерцания
Технология AOC Flicker-Free использует матрицу с подсветкой постоянного тока, которая снижает интенсивность света, вызывающего мерцание. Теперь, когда усталость и дискомфорт глаз полностью снижены, наслаждайтесь долгими и интенсивными игровыми сессиями с комфортом!

Режим низкого уровня синего света
Синий свет с короткой длиной волны может быть вредным для глаз. Технология AOC Low Blue Light блокирует вредное излучение синего света, не изменяя при этом цвет экрана. Другие попытки уменьшить синий свет используют фильтры или настройки, которые затемняют/желтеют изображение.

IPS-матрица
Независимо от того, просматриваете ли вы фотографии, видео, верстаете страницы журнала в InDesign или играете в любимую игру, вы хотите, чтобы изображение выглядело великолепно под любым углом. Именно поэтому этот экран оснащен усовершенствованной IPS-матрицей, которая обеспечивает четкие цвета и широкие углы обзора. Как результат, изображение всегда будет идеальным и точным, независимо от того, под каким углом смотрите на экран вы или ваши друзья и коллеги, сидящие или стоящие рядом.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | AOC |
| Код производителя | Q32P2 |
| EAN | 4038986118170 |
| Основная информация | |
| Применение | Для дома и офиса |
| Цвет | Черный |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Разрешающая способность | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Формат | 16:9 |
| Экран | Плоский |
| Технические характеристики | |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Частотная синхронизация частотная синхронизация | Адаптивная синхронизация |
| Время отклика | 4 мс |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора (горизонтальный/вертикальный) | 178°/178° |
| Размер пятна | 0.274 |
| Количество отображаемых цветов | 1.07 млрд |
| Технология защиты глаз | Уменьшение мерцания, уменьшение синего света |
| Разъемы | |
| Основные разъемы | DisplayPort x1, HDMI x2 |
| USB-хаб | USB 3.2 |
| Встроенные устройства | |
| Встроенные динамики | 6 W |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Физические характеристики | |
| Ширина [см] | 73 |
| Высота [см] | 50.1 |
| Глубина [см] | 27.5 |
| Вес [кг] | 9.5 |
| Поворотный экран (PIVOT) | Да |
| Настенный (VESA) | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Стандарты и нормы | |
| Новый класс энергопотребления | F |
| Потребляемая мощность | 35 W |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.