|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Изящное предложение для удаленной работы
AOC Q27V5N - это трехсторонний безрамочный монитор с 27-дюймовой VA-панелью с разрешением QHD для превосходного просмотра. Эта модель готова повысить вашу производительность благодаря гибким возможностям подключения (DP и HDMI), обеспечивая при этом превосходный комфорт благодаря регулируемой подставке, которая легко поворачивается и наклоняется.

Разрешение QHD
Разрешение 2560 x 1440 пикселей Quad HD (QHD) обеспечивает высочайшее качество изображения, четкость и высокий уровень детализации. Широкоформатный экран с соотношением сторон 16:9 обеспечивает достаточно места как для офисных приложений, так и для развлечений в виде игр и фильмов.

Панель VA
Матрица VA (вертикальное выравнивание) обеспечивает более глубокий черный цвет и высокую контрастность для более живого и яркого изображения.

1 мс MPRT - время отклика движущегося изображения
MPRT - это аббревиатура для обозначения времени отклика движущегося изображения. Технология MPRT выключает и включает подсветку монитора при изменении изображения. Благодаря уменьшению времени смены кадров на мониторе уменьшаются эффекты "мерцания" и "размытия", что обеспечивает более плавный и плавный игровой процесс.

Технология AMD FreeSync
Технология AMD FreeSync обеспечивает синхронизацию частоты обновления видеокарты и монитора для плавного игрового процесса. Вы также оцените низкую задержку ввода, если вам нужно наилучшее качество изображения в динамичных играх.

Частота обновления 75 Гц
Получите преимущество! Благодаря частоте обновления 75 Гц матрица отображает 75 кадров каждую секунду. Частота обновления 75 Гц обеспечивает на 25% более высокую скорость, чем у большинства мониторов начального уровня с частотой 60 Гц, и при этом сохраняет приемлемую цену и предлагает дополнительные кадры для геймеров, которые хотят победить своих оппонентов.

Интерфейс DisplayPort
Интерфейс DisplayPort обеспечивает сверхбыструю передачу цифрового аудио и видео без потери качества и задержки сигнала. С его помощью можно подключать к монитору ПК, ноутбуки, медиаплееры, игровые консоли и многие другие устройства. Это решение предназначено для профессионалов и требовательных домашних пользователей.

Разъем HDMI
HDMI (High-Definition Multimedia Interface - мультимедийный интерфейс высокой четкости) поддерживается последним поколением игровых консолей, доступными на данный момент видеокартами и декодерами, которые поддерживают систему защиты цифрового контента HDCP. HDMI версий 1.3-1.4b поддерживает частоту обновления до 144 Гц для 1080p и 75 Гц для 1440p, тогда как HDMI версий 2.0-2.0b поддерживает 240 Гц для 1080p, 144 Гц для 1440p и 60 Гц для 2160p (4K).

Технология Flicker-Free
Технология AOC Flicker-Free использует матрицу с подсветкой постоянного тока, которая снижает интенсивность света, вызывающего мерцание. Теперь, когда усталость и дискомфорт глаз полностью снижены, наслаждайтесь долгими и интенсивными игровыми сессиями с комфортом!

Низкий уровень синего света
Синий свет с короткой длиной волны может быть вредным для глаз. Технология AOC Low Blue Light блокирует вредное излучение синего света, не изменяя при этом цвет экрана. Другие попытки уменьшить синий свет используют фильтры или настройки, которые затемняют/желтеют изображение.

Динамики
Благодаря встроенным динамикам вы можете оставаться на связи с любимыми, друзьями и коллегами. Вам не нужно подключать внешние динамики, чтобы наслаждаться просмотром фильмов, прослушиванием музыки, играми и т.д.

Поворотная функция
Благодаря функции поворота вы можете поворачивать экран на 180° из альбомной в книжную ориентацию, что особенно полезно в индустрии DTP.

Регулируемая по высоте подставка
Мы заботимся о вашем комфорте. Вот почему этот монитор предлагает опции, которые позволяют регулировать высоту для идеальной позы во время работы, игр или просмотра фильмов. Настройка монитора AOC в соответствии с вашими потребностями не только помогает уменьшить усталость и сохранить здоровье. В конце концов, это также позволяет вам и вашей команде работать лучше, независимо от характера вашей работы.

Эргономика
Почувствуйте комфорт! Поворотные подставки AOC с регулировкой высоты и наклона помогут вам выбрать наиболее удобное и полезное для здоровья положение для монитора.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | AOC |
| Код производителя | Q27V5N/BK |
| EAN | 4038986180412 |
| Основная информация | |
| Применение | Для дома и офиса |
| Цвет | Черный |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешающая способность | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Формат | 16:9 |
| Экран | Плоский |
| Технические характеристики | |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Тип матрицы | VA |
| Тип подсветки | LED |
| Частотная синхронизация | AMD Free-sync |
| Время отклика | 1 мс |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 4000:1 |
| Угол обзора (горизонтальный/вертикальный) | 178°/178° |
| Размер пятна | 0.233 |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| Технология защиты глаз | Уменьшение мерцания, уменьшение синего света |
| Разъемы | |
| Основные разъемы | DisplayPort x1, HDMI x2 |
| USB-хаб | Нет |
| Встроенные устройства | |
| Встроенные динамики | 6 W |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Физические характеристики | |
| Ширина [см] | 61.3 |
| Высота [см] | 51.7 |
| Глубина [см] | 20 |
| Вес [кг] | 6.55 |
| Поворотный экран (PIVOT) | Да |
| Настенный (VESA) | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Стандарты и нормы | |
| Новый класс энергопотребления | Нет данных |
| Потребляемая мощность | 40 W |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.