|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Тонкий 27-дюймовый IPS-монитор с превосходным качеством изображения и широкими углами обзора
Q27V4EA - это трехсторонний безрамочный плоский 27-дюймовый IPS-дисплей с разрешением QHD в минималистичном и компактном корпусе. Этот монитор оснащен богатым набором функций и использует безопасные для зрения технологии, такие как устранение мерцания и низкий уровень синего света, а также адаптивная синхронизация и частота обновления 75 Гц.

Разрешение QHD
Благодаря невероятному разрешению 2560 x 1440 пикселей Quad HD (QHD) монитор AOC Q27V4EA обеспечивает высочайшее качество изображения, четкость и детализацию. Широкоформатный экран с соотношением сторон 16:9 обеспечивает достаточно места как для офисных приложений, так и для развлечений в виде любимых игр и фильмов.

IPS-панель
Просматриваете ли вы фотографии, видео, верстаете страницы журнала в InDesign или играете в любимую игру - вы хотите, чтобы изображение выглядело великолепно под любым углом. Именно поэтому этот экран оснащен усовершенствованной IPS-матрицей, которая обеспечивает четкие цвета и широкие углы обзора. Как результат, изображение всегда идеальное и точное, независимо от того, под каким углом вы - или ваши друзья и коллеги, сидящие или стоящие рядом - смотрите на экран.

Частота обновления 75 Гц
Получите преимущество! Благодаря частоте обновления 75 Гц матрица отображает 75 кадров каждую секунду. Частота обновления 75 Гц обеспечивает на 25% более высокую скорость, чем у большинства мониторов начального уровня с частотой 60 Гц, и при этом сохраняет приемлемую цену и предлагает дополнительные кадры для геймеров, которые хотят победить своих оппонентов.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | AOC |
| Код производителя | Q27V4EA |
| EAN | 4038986189880 |
| Основная информация | |
| Применение | Для дома и офиса |
| Цвет | Черный |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешающая способность | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Формат | 16:9 |
| Экран | Плоский |
| Технические характеристики | |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Частотная синхронизация частотная синхронизация | Адаптивная синхронизация |
| Время отклика | 4 мс |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора (горизонтальный/вертикальный) | 178°/178° |
| Размер пятна | Нет данных |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| Технология защиты глаз | Уменьшение мерцания, уменьшение синего света |
| Разъемы | |
| Основные разъемы | DisplayPort x1, HDMI x1 |
| USB-хаб | Нет |
| Встроенные устройства | |
| Встроенные динамики | 4 W |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Физические характеристики | |
| Ширина [см] | 61.4 |
| Высота [см] | 46.2 |
| Глубина [см] | 18.7 |
| Вес [кг] | 4.65 |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Настенный (VESA) | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Нормы и стандарты | |
| Новый класс энергопотребления | F |
| Потребляемая мощность | 26 W |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.