|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Безрамочный дизайн
Кроме современного и привлекательного дизайна, монитор AOC Q24V4EA имеет инновационную безрамочную конструкцию, которая позволяет подключать несколько мониторов, не перекрывая область отображения. Курсор/окна больше не будут теряться в темной глубине рамок, когда несколько экранов стоят рядом друг с другом.

Разрешение QHD
Благодаря разрешению Quad HD (QHD) 2560 x 1440 пикселей монитор AOC Q24V4EA обеспечивает высочайшее качество изображения, четкость и детализацию. Широкоэкранное соотношение сторон 16:9 обеспечивает достаточно места как для офисных приложений, так и для развлечений, таких как игры и фильмы.

IPS-матрица
Самая современная IPS-матрица гарантирует превосходные впечатления от просмотра с реалистичными, но четкими и точно воспроизводимыми цветами. Цвета монитора AOC Q24V4EA остаются неизменными независимо от того, под каким углом вы смотрите на экран.

Частота обновления 75 Гц
Получите преимущество! Благодаря частоте обновления 75 Гц матрица отображает 75 кадров каждую секунду. Частота обновления 75 Гц обеспечивает на 25% более высокую скорость, чем у большинства мониторов начального уровня с частотой 60 Гц, и при этом сохраняет приемлемую цену и предлагает дополнительные кадры для геймеров, которые хотят победить своих соперников.

Адаптивная синхронизация
Технология Adaptive Sync синхронизирует вертикальную частоту обновления монитора с частотой кадров, которую обеспечивает видеокарта, обеспечивая еще более плавный игровой процесс, устраняя эффекты прерывистого изображения, потерянных кадров и потери плавности. Эта функция также полезна при просмотре фильмов и других движущихся изображений и обеспечивает более плавное отображение.

Динамики
Монитор AOC Q24V4EA позволяет поддерживать связь с близкими, друзьями и коллегами благодаря встроенным динамикам. Благодаря этому решению вам больше не нужно подключать внешние колонки, чтобы наслаждаться просмотром фильмов, прослушиванием музыки и любимыми компьютерными играми.

Низкий синий свет
Синий свет с короткой длиной волны может быть вредным для глаз. Технология AOC Low Blue Light блокирует вредное излучение синего света, не изменяя при этом цвет экрана. Другие попытки уменьшить синий свет используют фильтры или настройки, которые затемняют/желтеют изображение.

Без мерцания
Технология AOC Flicker-Free использует матрицу подсветки постоянного тока, которая снижает интенсивность света, вызывающего раздражающее и вредное для зрения мерцание. Теперь, когда усталость и дискомфорт глаз полностью снижены, наслаждайтесь долгими и интенсивными игровыми сессиями с комфортом!

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | AOC |
| Код производителя | Q24V4EA |
| EAN | 4038986149877 |
| Основная информация | |
| Применение | Для дома и офиса |
| Цвет | Черный |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Разрешающая способность | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Формат | 16:9 |
| Экран | Плоский |
| Технические характеристики | |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Частотная синхронизация частотная синхронизация | Адаптивная синхронизация |
| Время отклика | 4 мс |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора (горизонтальный/вертикальный) | 178°/178° |
| Размер пятна | Нет данных |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| Технология защиты глаз | Уменьшение мерцания, уменьшение синего света |
| Разъемы | |
| Основные разъемы | DisplayPort x1, HDMI x1 |
| USB-хаб | Нет |
| Встроенные устройства | |
| Встроенные динамики | 4 W |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Физические характеристики | |
| Ширина [см] | 53.9 |
| Высота [см] | 41.7 |
| Глубина [см] | 19.7 |
| Вес [кг] | 3.45 |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Настенный (VESA) | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Нормы и стандарты | |
| Новый класс энергопотребления | F |
| Потребляемая мощность | 26 W |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.