|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Игровой монитор AOC 27G2U5 игровой монитор AOC 27G2U5
Получите дополнительное преимущество над соперником с игровым монитором AOC 27G2U5. Невероятный динамический диапазон и точные цвета поражают воображение. И получите дополнительное оружие в бою благодаря молниеносной реакции монитора. Его высокоскоростное отображение делает изображение более плавным, давая вам больше времени на реакцию и позволяя точнее прицеливаться.

Играйте плавно с технологией AMD FreeSync
Независимо от конфигурации вашего оборудования, вы получите самую высокую возможную частоту кадров благодаря технологии AMD Free-Sync. Независимо от того, мчитесь ли вы между взрывающимися ракетами или пролетаете через слипшиеся от дождя повороты, попрощайтесь с разрывами кадров и отставанием - оставьте своих противников в великолепно воспроизводимом дыму.

Идеальная боевая позиция
Расширьте поле зрения, используя несколько мониторов одновременно. Узкие края и безрамочный дизайн гарантируют, что отвлечение от рамок будет сведено к минимуму и позволит вам создать идеальную боевую позицию.

Время отклика 1 мс
Время отклика пикселя 1 мс означает скорость без размытия, что улучшает игровой опыт. Быстрые действия и драматические переходы отображаются плавно, без раздражающих эффектов "призрачности" и "остроты". Выберите правильный путь к успеху и не позволяйте медленному экрану остановить вас.

Оптимальная частота обновления
Получите преимущество. Благодаря частоте обновления 75 Гц матрица отображает 75 кадров каждую секунду. Частота обновления 75 Гц обеспечивает на 25% более высокую скорость, чем большинство мониторов начального уровня с частотой обновления 60 Гц, и при этом сохраняет приемлемую цену и предлагает дополнительные кадры для геймеров, которые хотят победить своих соперников.

Особенности продукта
| Назначение продукта | Для геймеров |
| Размер диагонали экрана | 27" |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, IPS |
| Тип экрана | Плоский |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Воспроизведение цветового пространства | Информация отсутствует |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| HDR | Нет |
| Время отклика | 1 мс (MPRT) |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | FreeSync™ - свободная синхронизация |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; синий светофильтр |
| Размер пятна | 0.275 x 0.275 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1 000:1 |
| Динамическая контрастность | 80 000 000:1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Разъемы | VGA (D-sub) - 1шт; HDMI - 2шт; DisplayPort - 1шт; Mini jack in - 1шт; Mini jack out - 1шт; USB 3.2 Gen. 1 - 4шт; USB 3.2 Gen. 1 Type-B - 1шт; AC-in (вход питания) - 1шт. |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Динамики | Да |
| Мощность динамиков | 2 х 2 Вт |
| Поворотный экран (PIVOT) | Да |
| Регулировка высоты (Height) | Да |
| Регулировка угла наклона (Tilt) | Да |
| Регулировка угла поворота (Swivel) | Да |
| Настенное крепление - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергопотребления | F |
| Потребляемая мощность во время работы | 26 W |
| Энергопотребление в состоянии покоя | 0,3 W |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Можно закрепить с помощью кабеля (замок Кенсингтона); Встроенный USB-хаб |
| Ширина | 612 мм |
| Высота (с основанием) | 526 мм |
| Глубина (с основанием) | 228 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Код производителя | 27G2U5 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.