|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Монитор для дома и офиса AOC 27E3UM для дома и офиса
Монитор AOC 27E3UM сочетает в себе стиль и функциональность с низким энергопотреблением. Он идеально дополнит ваше рабочее место в офисе или дома. Он оснащен панелью с разрешением Full HD, которая обеспечит вам комфортный просмотр графики и мультимедийных материалов. AOC 27E3UM также заботится о вашем зрении благодаря технологии уменьшения мерцания и функции уменьшения синего света.

Разрешение Full HD
Погрузитесь в мир реалистичных визуальных впечатлений благодаря дисплею с разрешением Full HD, обеспечивающему невероятное качество детализации. Высокое разрешение позволяет увидеть детали, которые вы никогда не замечали раньше. Благодаря этому вы откроете для себя новое качество любимых фильмов и ощутите захватывающие, динамичные сцены в играх. Кроме того, матрица Full HD обеспечивает четкое качество шрифтов, что повышает комфорт при работе с текстовыми документами.

Четкое и плавное изображение
Увидьте движение на экране именно таким, каким оно должно быть - плавным и динамичным. Матрица с высокой частотой обновления отображает больше кадров в секунду, делая фильмы и игры еще более реалистичными. Как следствие, они дарят больше увлечения и лучшие развлечения.
Технология Adaptive Sync синхронизирует вертикальную частоту обновления монитора с частотой кадров, которую обеспечивает видеокарта. Это обеспечивает еще более плавный игровой процесс. Это происходит благодаря устранению разрывов изображения, выпадающих кадров и потери плавности. Эта функция также полезна во время просмотра фильмов и других движущихся изображений.

Универсальные возможности подключения
HDMI поддерживается последним поколением игровых консолей, доступными на данный момент видеокартами и приставками с защитой цифрового контента HDCP.
Интерфейс DisplayPort обеспечивает сверхбыструю передачу цифрового аудио и видео без потери качества и задержек сигнала. С его помощью к монитору можно подключить, в частности, компьютер, ноутбук, медиаплеер, игровую приставку и многие другие устройства.
Практичный USB-концентратор, встроенный в монитор AOC 27E3UM, позволит сохранить порядок на вашем столе. Разъемы, расположенные сбоку, легко доступны, даже не глядя, и позволяют не тратить время на поиски свободного USB-разъема на задней панели компьютера.

AOC 27E3UM - удобный и функциональный
Благодаря встроенным динамикам вы можете оставаться на связи с близкими, друзьями и коллегами. Вам не нужно подключать внешние колонки, чтобы наслаждаться просмотром фильмов, слушать музыку, играть в игры и тому подобное.
В дополнение к современному и привлекательному дизайну, безрамочный дизайн монитора 27E3UM позволит вам подключить несколько мониторов без перекрытия области отображения.
Технология AOC Flicker-Free использует матрицу с подсветкой постоянного тока. Это уменьшает интенсивность света, вызывающего мерцание. Синий свет с короткой длиной волны может быть вредным для глаз. Поэтому технология AOC Low Blue Light блокирует вредные синие лучи света, не изменяя цвет экрана.

Характеристики продукта
| Назначение продукта | Домашний офис |
| Размер диагонали экрана | 27" |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, VA |
| Тип экрана | Плоский |
| Безрамочный монитор | Да |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Воспроизведение цветового пространства | Adobe RGB: 98%; sRGB: 115% |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 млн |
| HDR | Нет |
| Время отклика | 4 мс (GTG) |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | Адаптивная синхронизация |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; синий светофильтр |
| Размер пятна | 0.311 x 0.311 мм |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 3 000:1 |
| Динамическая контрастность | 20 000 000:1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Разъемы | VGA (D-sub) - 1 шт; HDMI 1.4 - 1 шт; DisplayPort 1.2 - 1 шт; выход на наушники - 1 шт; аудиовход - 1 шт; USB 3.2 Gen. 1 - 1 шт; USB 3.2 Gen. 1 Type-B - 1 шт; USB 3.2 Gen. 2 - 1 шт; AC-in (вход питания) - 1 шт |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Динамики | Да |
| Мощность динамиков | 2 х 2 Вт |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Регулировка высоты (Height) | Нет |
| Регулировка наклона (Tilt) | Да |
| Диапазон регулировки наклона (Tilt) | ~5° (вперед/вниз); ~23° (назад/вверх) |
| Регулировка угла поворота (Swivel) | Нет |
| Настенное крепление - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Можно закрепить с помощью кабеля (замок Кенсингтона); Встроенный USB-хаб |
| Ширина | 615 мм |
| Высота (с основанием) | 449 мм |
| Глубина (с основанием) | 201 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Код производителя | 27E3UM/BK |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.