|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Универсальный монитор для дома и офиса AOC 27B2DA для дома и офиса
Универсальность использования и энергоэффективность делают монитор 27B2DA отличным выбором для тех, кто проводит много времени перед экраном. Высокое разрешение оценят любители фильмов и сериалов, а большая рабочая область понравится тем, кто работает с данными в электронных таблицах. Все это дополняется эстетически привлекательным дизайном, который будет прекрасно смотреться как дома, так и в офисе.

Разрешение Full HD
Рассматривайте мельчайшие детали на экране с разрешением Full HD, наслаждаясь высоким качеством изображения в играх и фильмах. Высокое разрешение делает шрифты в системе и документах более четкими, поэтому вы испытываете меньшую нагрузку на глаза. Кроме того, отображаемое содержимое чрезвычайно четкое, а динамичные сцены выглядят более захватывающими.

Яркие цвета и углы обзора на IPS-дисплее
Смотрите все, что имеет значение, на IPS-дисплее, который позволяет увидеть глубину цветов даже под широкими углами. Потрясающая динамика изображения и естественные цвета порадуют любителей игр и обеспечат незабываемый просмотр фильмов. Широкие углы обзора также пригодятся, когда вы захотите представить результаты своей работы или забавное видео в Интернете широкой аудитории.

Режим уменьшения синего света
Синий свет с короткой длиной волны может быть вредным для глаз. Технология AOC Low Blue Light блокирует вредное излучение синего света, не изменяя при этом цвет экрана. Другие попытки уменьшить синий свет используют фильтры или настройки, которые приводят к потемнению/желтению изображения.

Характеристики продукта
| Назначение продукта | Домашний офис |
| Размер диагонали экрана | 27" |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, IPS |
| Тип экрана | Плоский |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Воспроизведение цветового пространства | Adobe RGB: 74%; sRGB: 101% |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 млн |
| HDR | Нет |
| Время отклика | 4 мс |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | Адаптивная синхронизация |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; синий светофильтр |
| Размер пятна | 0.311 x 0.311 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1 000:1 |
| Динамическая контрастность | 20 000 000:1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Разъемы | VGA (D-sub) - 1 шт; HDMI 1.4 - 1 шт; Аудиовыход - 1 шт; DC-in (вход питания) - 1 шт. |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Динамики | Да |
| Мощность динамиков | 2 х 2 Вт |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Регулировка высоты (Height) | Нет |
| Регулировка наклона (Tilt) | Да |
| Регулировка угла поворота (Swivel) | Нет |
| Настенное крепление - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергопотребления | E |
| Потребляемая мощность во время работы | 18 W |
| Энергопотребление в состоянии покоя | 0,5 W |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Можно закрепить с помощью кабеля (замок Кенсингтона) |
| Ширина | 612 мм |
| Высота (с основанием) | 457 мм |
| Глубина (с основанием) | 183 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Код производителя | 27B2DA |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.