|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Монитор для видеонаблюдения серии SC с разрешением 1080p
"SC-2402 - это 24-дюймовый трехсторонний безрамочный монитор для видеонаблюдения, разработанный специально для операторов видеонаблюдения, особенно для тех, кто работает в многоэкранном режиме и в режиме 24/7 и ищет эффективные изображения для видеонаблюдения. Монитор SC-2402 имеет дополнительные элементы управления для улучшения качества видео, которые помогают создавать детализированные изображения для записи в условиях низкой освещенности. Дополнительные решения для крепления мониторов поддерживают одно- или многомониторные конфигурации. По соотношению цена/производительность эта модель является оптимальным решением для современных рабочих мест операторов".

3-сторонний безрамочный дизайн монитора повышает производительность
Операторам видеонаблюдения обычно требуются конфигурации с несколькими мониторами, чтобы максимизировать производительность. Монитор SC-2402 имеет бесшовную трехстороннюю безрамочную конструкцию для создания идеальной рабочей среды и уменьшения расстояния между мониторами. Выполняйте быстрый анализ, управляйте и контролируйте источники видеосигнала из любого места. Меняющиеся ситуации требуют быстрых решений, в чем могут помочь бесшовно смонтированные мониторы.

Легкая настройка нескольких мониторов
Благодаря стандартному креплению VESA 100 x 100 мм монитор SC-2402 совместим с ассортиментом настенных и настольных креплений AG Neovo. Если вы ищете конфигурацию с двумя, четырьмя или более мониторами, AG Neovo - это универсальное решение. Это производитель оборудования для создания эргономичных рабочих мест в диспетчерских.

Более высокая производительность при тех же затратах
Предназначенный для многочасового мониторинга, вы можете рассчитывать на снижение затрат на обслуживание системы и, как следствие, более высокую экономическую эффективность. SC-2402 является коммерческим устройством и предназначен для работы 24/7, 365 дней в году. Благодаря запатентованной технологии AG Neovo Anti-Burn-in исчезают статические изображения, которые в противном случае могли бы привести к выгоранию экрана. Ожидайте продления срока службы ЖК-экрана.

Идеальное соответствие для изображений с камер видеонаблюдения
Специальный предварительно настроенный режим видеонаблюдения обеспечивает максимальную четкость изображения при съемке в условиях низкой освещенности. Быстро настраивайте видеоматериалы, регулируя резкость, насыщенность, контрастность, яркость и т.д. Не тратьте время на постоянное тестирование и повторную настройку, этот продукт уже имеет это в себе!

Улучшенный выбор гаммы
Улучшенный выбор гаммы обеспечивает невероятную визуальную оптимизацию. Легко улучшайте качество баланса света, тени и цвета в своих видео.

Отсутствие деталей в темных сценах осталось в прошлом
Больше деталей благодаря регулировке уровня черного означает лучшую видимость темных изображений.

Улучшенная контрастность
Использование алгоритма повышения контрастности в мониторе видеонаблюдения делает низкоконтрастные изображения более четкими и выразительными.

Адаптация к потребностям среды видеонаблюдения на объекте
Адаптируйте монитор к вашим потребностям с помощью опции включения/выключения синего экрана. При отсутствии сигнала появляется синий экран, который идеально подходит для темных и плохо освещенных помещений.

Универсальное подключение с входами BNC и HDMI
SC-2402 поддерживает как аналоговые, так и цифровые видеовходы. Легко подключайтесь к различным устройствам видеонаблюдения с помощью входных/выходных портов HDMI, VGA и BNC. Порт BNC позволяет подключать камеры видеонаблюдения непосредственно к монитору. С этим безрамочным монитором для сектора безопасности нет необходимости в DVR / конвертере для перехода непосредственно к мгновенному мониторингу.

Характеристики продукта
| Продукт | |
| Изделие Производитель | AG Neovo |
| Код производителя | SC-2402 |
| EAN | 4710739597318 |
| Основная информация | |
| Применение | Для дома и офиса |
| Цвет | Черный |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Разрешающая способность | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Формат | 16:9 |
| Экран | Плоский |
| Технические характеристики | |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Тип матрицы | TN |
| Тип подсветки | LED |
| Частотная синхронизация | Нет |
| Время отклика | 5 мс |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Статическая контрастность | Нет данных |
| Угол обзора (горизонтальный/вертикальный) | 178°/178° |
| Размер пятна | 0.275 |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| Технология защиты глаз | Не применяется |
| Разъемы | |
| Основные разъемы | HDMI x1, Mini D-Sub x1 |
| USB-хаб | Нет |
| Встроенные устройства | |
| Встроенные динамики | 4 W |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Физические характеристики | |
| Ширина [см] | 54 |
| Высота [см] | 40.8 |
| Глубина [см] | 22.7 |
| Вес [кг] | 3.4 |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Настенный (VESA) | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Нормы и стандарты | |
| Новый класс энергопотребления | Нет данных |
| Потребляемая мощность | 15 W |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.