|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
34-дюймовый сверхширокоформатный монитор с разрешением 1440p, USB-C
34-дюймовый монитор DW3401 с разъемом USB-C предназначен для создания эффективного рабочего пространства для многозадачной работы на одном экране в офисе и дома. Благодаря однокабельному решению можно легко подключить ноутбук или планшет, пока устройство заряжается, и быстро приступить к работе. Кроме того, монитор имеет сверхширокое разрешение 3440 x 1440 с соотношением сторон 21:9, широкий угол обзора и насыщенную передачу цветов для четкого и точного изображения в деталях. Полнофункциональная эргономичная подставка обеспечивает продуктивную и комфортную рабочую среду для редактирования документов, веб-дизайна, создания графики и производства видео.
Однокабельное подключение USB-C для быстрого начала продуктивной работы
Быстро начинайте работу и поддерживайте опрятный вид рабочего стола благодаря подключению через порт USB-C. Видео, аудио, данные и питание можно удобно передавать с помощью одного кабеля.
Блок питания USB
Живите и заряжайте свой ноутбук, планшет или мобильный телефон с помощью кабеля и разъема USB-C (до 65 Вт).
Сверхскоростная передача данных
Наслаждайтесь быстрой передачей данных до 5 Гбит/с.
Отображение видео в формате 2K
Выводите на экран 2K QHD-видео с ноутбука с помощью одного разъема и кабеля USB-C.

Четкое качество изображения 3440 x 1440
Благодаря разрешению 3440 x 1440 пикселей монитор DW3401 с интерфейсом USB-C обеспечивает чрезвычайно четкое изображение.

Просматривайте больше контента и используйте многозадачность
Благодаря соотношению сторон 21:9 на экране значительно больше места для отображения большего количества столбцов на одном файле Excel, панели инструментов редактора кодирования или видеоредактора. Примерно на 30% больше места, чем при соотношении сторон 16 : 9, также идеально подходит для многозадачности, чтобы отображать различные окна для более эффективной работы.

Яркое воспроизведение цветов
Монитор обеспечивает широкое цветовое пространство, охватывающее различные стандарты, включая 130% sRGB, 110% AdobeRGB и 100% DCI-P3, предлагая точные цвета и яркие изображения для впечатляющей цветопередачи.
Широкий угол обзора IPS
Благодаря технологии IPS-матрицы этот монитор с интерфейсом USB-C обеспечивает одинаковое качество изображения, независимо от того, смотрите ли вы на экран сверху, снизу, спереди или сбоку.

Безрамочный дизайн
Безрамочный дизайн позволяет конфигурировать несколько мониторов с уменьшенной рамкой, что не только позволяет наслаждаться почти плавным изображением, но и повышает производительность на работе.

Совместимость с HDR400
Благодаря возможности декодирования видеосигналов HDR400 этот монитор обеспечивает чрезвычайно детализированное воспроизведение видео. Цвета становятся ярче и сочнее, а контрастность - насыщеннее и детальнее. Благодаря такому удивительному воспроизведению изображения этот монитор отображает видео так, как и предполагалось, обеспечивая более полный и захватывающий визуальный опыт.

PIP/PBP
Монитор поддерживает режимы "картинка в картинке" и "картинка в картинке" для отображения содержимого с разных входов, что идеально подходит для оптимальной многозадачности на одном экране монитора.

Комфорт и эффективность
Повышенный комфорт просмотра
Подсветка без мерцания и синий светофильтр этого 34-дюймового безрамочного монитора обеспечивают повышенный комфорт просмотра, эффективно уменьшая усталость глаз после длительной работы.
Универсальные возможности подключения
В дополнение к порту USB 3.1 Type C, входы DisplayPort, HDMI и двойной динамик обеспечивают свободу и гибкость подключения к различным мультимедийным устройствам.
Совместимость со стандартом VESA
Благодаря поддержке стандарта крепления VESA 100 x 100 мм вы можете гибко конфигурировать свое рабочее пространство с помощью наших аксессуаров.
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | AG Neovo |
| Код производителя | DW3401 |
| EAN | 4710739597714 |
| Основная информация | |
| Применение | Для дома и офиса |
| Цвет | Черный |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 34" |
| Разрешение | 3440 x 1440 (UWQHD) |
| Формат | 21:9 |
| Экран | Плоский |
| Технические характеристики | |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Частотная синхронизация частотная синхронизация | Адаптивная синхронизация |
| Время отклика | 5 мс |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Статическая контрастность | Нет данных |
| Угол обзора (горизонтальный/вертикальный) | 178°/178° |
| Размер пятна | 0.233 |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| Технология защиты глаз | Уменьшение мерцания, уменьшение синего света |
| Разъемы | |
| Основные разъемы | DisplayPort x1, HDMI x2, USB-C x1 |
| USB-хаб | Нет |
| Встроенные устройства | |
| Встроенные динамики | 4 W |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Физические характеристики | |
| Ширина [см] | 81.7 |
| Высота [см] | 56.1 |
| Глубина [см] | 21.9 |
| Вес [кг] | 11.1 |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Настенный (VESA) | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Стандарты и нормы | |
| Новый класс энергопотребления | F |
| Потребляемая мощность | 31 W |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.