|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Способ загрузки: | спереди |
| Размеры без учета выступов (ВхШхГ): | 47,5 х 60 х 85 см |
| Цвет | белый |
| Цвет дверей | чёрный |
| Программатор (управление): | электронный: циферблат; сенсорный экран |
| Электронный дисплей: | LED |
| Возможность встраивания под столешницу: | нет |
| Инверторный двигатель: | да |
| Энергоэффективность | |
| Номинальная вместимость: | 7 кг |
| Класс энергопотребления: | D |
| Энергопотребление (100 циклов): | 69 кВт-ч |
| Потребление воды (цикл): | 45 литров |
| Уровень шума - отжим (новая): | 71 дБ |
| Максимальная скорость отжима: | 1200 об/мин |
| Остаточная влажность: | 53 % |
| Класс стирки: | A |
| Класс отжима: | B |
| Класс шума при отжиме: | A |
| Программы и функции | |
| Программы стирки | антиаллергенная (пара); хлопок; тихая; очистка барабана; деликатная; детская (пара); эко 40-60; смешанная; полоскание; белье; спортивная; синтетика; быстрая 14 мин; шерсть/ручная стирка |
| Продолжительность программы "эко 40-60": | 3:28 |
| Очистка барабана: | да |
| Отложенный старт: | да |
| Регулировка скорости отжима: | ступенчатое |
| Регулировка температуры: | да |
| Меньше заломов (легкая глажка): | нет |
| Равномерное распределение нагрузки: | да |
| Контроль пенообразования: да: | да |
| Автоматизация веса: | да |
| Автоматизация стирки: да: | да |
| Индикация оставшегося времени: | да |
| Дополнительные функции: | Дополнительное полоскание; интенсивная стирка (удаление пятен); старт/пауза с возможностью дозаправки; предварительная стирка |
| Дополнительная информация: | меню ; описательная панель управления |
| Используемые технологии: | LG Smart Diagnosis; LG AI DD™ оптимизированная стирка; LG Steam+™ паровое разглаживание и удаление аллергенов; двигатель LG DirectDrive. |
| Безопасность пользователя | |
| Блокировка от детей (панель управления): | да |
| Другие функции безопасности: | Блокировка от преждевременного открытия дверцы |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки: | 56 x 65 x 89 см |
| Вес с упаковкой: | 64 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.