|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
ОТЛОЖЕННОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ
Позволяет запрограммировать прибор на включение в наиболее удобное для вас время. Это позволяет получить выгоду от более экономически выгодного тарифа на электроэнергию.
СИСТЕМА ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ЛОГИКИ
Когда стиральная машина загружена частично, потребление электроэнергии автоматически уменьшается, а экономия может достигать 50%. Кроме того, значительно уменьшается потребление воды и время стирки.

БЛОКИРОВКА ОТ РОДИТЕЛЕЙ
Защищает прибор от включения и выключения маленькими детьми. Деактивируя панель управления, функция предотвращает случайное изменение настроек и программ.
КОНТРОЛЬ ПЕНООБРАЗОВАНИЯ
Функция, которая предотвращает образование чрезмерного количества пены. Стиральная машина обнаруживает чрезмерную пену во время автоматической стирки и выполаскивает избыточное количество стирального средства. Это позволяет экономить воду и достигать наилучших результатов стирки и полоскания.

СМЕННЫЕ ПОДШИПНИКИ
Подшипники стирального барабана - это компонент, который чаще всего выходит из строя после многих лет использования. Бренд Kernau позволяет заменить этот элемент.
5-ЛЕТНЯЯ ГАРАНТИЯ
Узнайте, как получить 5-летнюю гарантию - детали и условия доступны на сайте производителя.
Характеристики продукта
| Изделие | |
| Производитель | Kernau |
| Код производителя | KFWM I 6501 |
| EAN | 5902701825874 |
| Основная информация | |
| Модель | KFWM I 6501 |
| Тип | Фронтальная загрузка |
| Тип | Тонкая |
| Цвет | Белый |
| Энергоэффективность | |
| Новый класс энергоэффективности | D |
| Класс отжима | C |
| Энергопотребление | 65 кВт-ч/100 циклов |
| Расход воды за цикл | 45 l |
| Технические характеристики | |
| Вместимость | 6 кг |
| Уровень шума при отжиме | 77 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Дисплей | Нет |
| Направление открывания дверцы | Влево |
| Инверторный двигатель | Нет |
| Функции | |
| Функции Пар | Нет |
| Функция автоматического взвешивания | Да |
| Отложенный старт | Да |
| Количество программ | 15 |
| Управление со смартфона | Нет |
| Физические данные | |
| Рост | 84,5 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 49.7 см |
| Вес | 57 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.