|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Тонкий дизайн, идеальная стиральная машина для небольшой квартиры
Стиральная машина Kernau KFWM 6411 R отличается меньшими размерами по сравнению со стандартными приборами. Ее глубина составляет всего 41,6 см. Поэтому она просто идеальна для квартиры, где каждый сантиметр на счету. Это облегчит выбор места для ее размещения и позволит получить немного больше пространства. Однако меньшая глубина не означает меньшую загрузку. Она спроектирована таким образом, что в нее легко помещается стандартное количество белья - до 6 кг.

Отсрочка старта
Позволяет запрограммировать прибор на запуск в удобное для вас время. Это позволяет воспользоваться более выгодным тарифом на электроэнергию.

Система Eco Logic
При частичной загрузке стиральной машины потребление электроэнергии автоматически снижается, и экономия может достигать 50%. Кроме того, значительно сокращается расход воды и время стирки.

Родительская блокировка
Защищает прибор от включения и выключения маленькими детьми. Отключая панель управления, функция предотвращает случайное изменение настроек и программ.

Контроль пенообразования
Функция, предотвращающая образование слишком большого количества пены. Во время автоматической стирки стиральная машина обнаруживает чрезмерное количество пены и выполаскивает излишнее количество моющего средства. Это позволяет экономить воду и добиваться наилучших результатов стирки и полоскания.

Светодиодный дисплей
Электронный дисплей, установленный в стиральной машине, отображает заданную программу и время, необходимое для ее выполнения. Любое изменение программы стирки, температуры или отжима отображается на экране.

15 программ стирки
Запрограммированные настройки стирки, рекомендуемые для конкретных тканей или интенсивности загрязнения. Большой выбор программ облегчает выбор в соответствии с нашими потребностями.

Комфортные решения
Стиральная машина KFWM 6411 R оснащена сменными подшипниками. Подшипники стирального барабана - это тот элемент, который чаще всего выходит из строя после нескольких лет эксплуатации. В данной модели предусмотрена возможность замены этого элемента. Кроме того, регулируемые ножки стиральных и сушильных машин Kernau позволяют правильно выровнять оборудование.

Характеристики изделия
| Изделие | |
| Производитель | Kernau |
| Код производителя | KFWM 6411 R |
| EAN | 5902701848538 |
| Основная информация | |
| Модель | KFWM 6411 R |
| Тип | Фронтальная загрузка |
| Тип | Тонкий |
| Цвет | Белый |
| Энергоэффективность | |
| Новый класс энергоэффективности | Класс D |
| Класс отжима | C |
| Потребление энергии | 65 кВт-ч/100 циклов |
| Расход воды на цикл | 45 l |
| Технические данные | |
| Вместимость | 6 кг |
| Уровень шума при отжиме | 77 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Дисплей | Да |
| Направление открытия дверцы | Левая |
| Инверторный двигатель | Нет |
| Функции | |
| Функции Пар | Нет |
| Функция автоматического взвешивания | Да |
| Отложенный старт | Да |
| Количество программ | 15 |
| Управление со смартфона | Нет |
| Физические данные | |
| Высота | 84,5 см |
| Ширина | 59,7 см |
| Глубина | 41,6 см |
| Масса | 69 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.