|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Способ загрузки: | спереди |
| Размеры без учета выступов (ВхШхГ): | 54 х 59,5 х 85 см |
| Цвет | белый |
| Цвет дверей | белый |
| Программатор (управление): | электромеханический |
| Электронный дисплей: | да |
| Направление открывания дверей: | влево |
| Инверторный двигатель: | нет |
| Энергоэффективность | |
| Номинальная вместимость: | 7 кг |
| Класс энергопотребления: | E |
| Энергопотребление (100 циклов): | 78 кВт-ч |
| Потребление воды (цикл): | 44 литра |
| Уровень шума - отжим (новая): | 76 дБ |
| Максимальная скорость отжима: | 1200 об/мин |
| Остаточная влажность: | 53 % |
| Класс стирки: | A |
| Класс отжима: | B |
| Класс шума при отжиме: | B |
| Программы и функции | |
| Программы стирки: | 20 градусов; хлопок; белое; деликатная; эко; шелк; смешанная; спортивная одежда; синтетика; быстрое 15 мин; шерсть |
| Продолжительность программы "эко 40-60": | 3:25 |
| Отложенный старт: | да |
| Регулировка скорости отжима: | ступенчатое |
| Регулировка температуры: | да |
| Регулировка веса: да: | да |
| Автоматизация стирки: | да |
| Индикатор выполнения программы: | да |
| Дополнительные функции: | старт/пауза |
| Дополнительная информация: | меню |
| Внешние характеристики | |
| Размеры упаковки: | 59 x 65 x 90 см |
| Вес с упаковкой: | 60 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.