|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Indesit |
| Мощность загрузки | 7 кг |
| Скорость | 1200 об/мин |
| Управление | Электронное |
| Загрузка | Фронтальная загрузка |
| Направление открывания двери | Слева |
| Маркировка энергопотребления | |
| Класс центрифугирования | B |
| Класс мойки | A |
| Уровень шума при отжиме | 78 дБ |
| Вода на один цикл | 46 литров |
| Характеристики | |
| Количество программ | 18 |
| Программы | Хлопок; Синтетика; Шерсть; Быстрая программа |
| Физические параметры | |
| Ширина | 59,5 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 43,5 см |
| Цвет | Белый |
| Цвет двери | Серый и серебристый |
| Класс энергопотребления | B |
| Особенности | Отложенный старт; возможность подключения горячей воды |
| Взвешенное потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 52 кВт-ч |
| Используемые технологии | Вода плюс |
| Взвешенный расход воды на один цикл мойки (N) | 46 L |
| Класс эмиссии шума при отжиме | C |
| Модель | BWSE71295XWSVEU |
| Популярные | Стиральные машины Indesit 7 кг; Стиральные машины Indesit глубиной 43,5 см; Стиральные машины Indesit с фронтальной загрузкой; Стиральные машины Indesit класс энергопотребления B; Стиральные машины Indesit класс энергопотребления B с фронтальной загрузкой |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.