|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Стиральная машина Indesit BTWS60400PL/N
Стиральная машина Indesit BTWS60400PL/N - идеальный выбор для тех, кто ищет прибор, который обеспечивает отличное качество стирки, но при этом удобен и прост в использовании. Эта стиральная машина имеет вместимость 6 кг и скорость отжима до 1 000 об/мин. Цифровой дисплей и возможность отложить запуск от 1 до 24 часов сделают пользование стиральной машиной удобным и интуитивно понятным.

Широкий выбор программ
Стиральная машина Indesit BTWS60400PL/N предоставит вам целый ряд возможностей для достижения идеального результата стирки. Прибор предлагает регулировку скорости, дополнительное полоскание и интенсивную стирку. Также есть программа предварительной стирки, которая поможет вам постирать сильно загрязненные вещи. Функция EnergySaver понравится всем, кто заботится об окружающей среде и своем семейном бюджете.

Функция Turn & Go в стиральной машине Indesit BTWS60400PL/N
Стиральная машина Indesit BTWS60400PL/N имеет программу Turn & Go. Эта опция позволяет выполнять ежедневную стирку всего за 45 минут. И все это лишь одним поворотом ручки программатора. Если вы занятой человек, у которого нет времени на долгую стирку, это идеальное решение для вас.

Умные решения
Стиральная машина Indesit BTWS60400PL/N также имеет специальную программу Eco-Cotton. Она обеспечит минимальное потребление воды и электроэнергии. Это поможет вам сэкономить на расходах на электроэнергию и воду. Полезные функции, такие как 5 циклов быстрой стирки, дополнительное полоскание и опция интенсивной стирки, непременно порадуют. Если вы ищете простой в использовании и функциональный прибор, стиральная машина Indesit BTWS60400PL/N - именно то, что вам нужно.

Особенности продукта
| Встраиваемая | Отдельностоящая |
| Способ загрузки | Верхняя загрузка |
| Номинальная загрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Автоматическое взвешивание | Да |
| Функция отпаривания | Нет |
| Количество программ | 12 |
| Программы стирки | Эко 40-60°C; Хлопок; Хлопок 30°C; Синтетика; Шерсть; Деликатная/Шелк 30°C; 20°C; Микс 40°C; Полоскание и отжим; Отжим/слив |
| Функции | Контроль пены; Отложенный старт; Отложенный старт |
| Управление | Электромеханическое |
| Дисплей | Нет |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности отжимной сушки | C |
| Остаточная влажность | 62% |
| Энергопотребление на 100 циклов | 55 кВт/ч |
| Продолжительность цикла стирки (Eco) | 3 ч 15 мин |
| Расход воды за цикл стирки (эко) | 43 l |
| Уровень шума (отжим) | 78 дБ |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 40 см |
| Код производителя | BTW S60400 EN/N |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.