|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Поворот и вперед
Получите идеальную чистоту ежедневного белья всего одним поворотом ручки программирования. Turn&Go - это уникальная функция, которая делает ежедневную стирку быстрой и простой. Менее чем за 45 минут эта специальная программа обеспечивает идеальные результаты, доступные для каждого.

Цифровой дисплей
Точный контроль за процессом стирки благодаря цифровому дисплею. Четкий цифровой дисплей обеспечивает интуитивно понятную и удобную настройку параметров стирки (скорость отжима, задержка старта и т.д.) и информирование о текущей фазе цикла стирки.

Задержка запуска: 1 - 24h
С помощью функции отложенного старта вы можете отложить время запуска программы стирки на срок до 24 часов.

Переменная регулировка скорости
Каждый цикл стирки имеет предустановленную скорость отжима. Однако вы можете уменьшить и отрегулировать ее в соответствии со своими потребностями.

Размещение барабана
Благодаря функции подъема барабана стиральная машина автоматически установит барабан в правильное положение после стирки без необходимости поворачивать его вручную.

Особенности продукта
| Изделие | |
| Производитель | Indesit |
| EAN | 8050147618738 |
| Основная информация | |
| Модель | BTW S72200 EU-N |
| Тип | Верхняя загрузка |
| Тип | Полноразмерный |
| Цвет | Белый |
| Энергоэффективность | |
| Новый класс энергоэффективности | E |
| Класс отжима | C |
| Потребление энергии | 78 кВт/ч/100 циклов |
| Расход воды на цикл | 45 l |
| Технические данные | |
| Вместимость | 7 кг |
| Уровень шума при отжиме | 78 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Дисплей | Да |
| Направление открывания дверцы | Вверх |
| Инверторный двигатель | Нет |
| Функции | |
| Функции Пар | Нет |
| Функция автоматического взвешивания | Да |
| Отложенный старт | Да |
| Количество программ | 12 |
| Управление со смартфона | Нет |
| Физические данные | |
| Рост | 90 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 57 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.