|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Способ загрузки: | спереди |
| Размеры без учета выступов (ВхШхГ): | 46 х 59 х 85 см |
| Цвет | антрацит |
| Программатор (управление): | электронный: поворотная ручка; сенсорный экран |
| Электронный дисплей: | да |
| Направление открывания дверей: | влево |
| Можно устанавливать под столешницей: | нет |
| Инверторный двигатель: | да |
| Энергоэффективность | |
| Номинальная вместимость: | 8 кг |
| Класс энергопотребления: | A |
| Энергопотребление (100 циклов): | 47 кВт/ч |
| Потребление воды (цикл): | 44 литра |
| Уровень шума - отжим (новая): | 69 дБ |
| Максимальная скорость отжима: | 1400 об/мин |
| Остаточная влажность: | 53 % |
| Класс стирки: | A |
| Класс отжима: | B |
| Класс шума при отжиме: | A |
| Программы и функции | |
| Программы стирки: | хлопок; деликатная; эко 40-60; шелк; пуховые одеяла; микс; освежение; белье; синтетика; шерсть |
| Продолжительность программы "эко 40-60": | 3:35 |
| Очистка барабана: | да |
| Отложенный старт: | да |
| Регулировка скорости отжима: | ступенчатое |
| Регулировка температуры: | да |
| Равномерное распределение нагрузки: | да |
| Контроль пенообразования: | да |
| Автоматизация веса: | да |
| Автоматизация стирки: да: | да |
| Индикатор выполнения программы: | да |
| Индикация оставшегося времени: | да |
| Звуковой сигнал завершения программы: | да |
| Дополнительные функции: | Возможность сокращения времени стирки; дополнительное полоскание; интенсивная стирка (удаление пятен); старт/пауза; добавление пара к циклу |
| Дополнительная информация: | Пиктографическая панель управления; подсветка барабана; подсветка барабана |
| Используемые технологии: | Барабан Haier XL; функция Haier Refresh; функция Haier Steam refresh; функция Haier Easy Iron для устранения складок; двигатель Haier Direct Motion; быстрые программы с функцией I-Time; антимикробная технология Haier ABT. |
| Безопасность | |
| Родительский замок (панель управления): | да |
| Другие функции безопасности: | Антимикробный уплотнитель |
| Внешние параметры | |
| Размеры упаковки: | 60 x 64 x 88 см |
| Вес с упаковкой: | 75 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.