|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Стиральная машина Grundig GW7P584210
Стиральная машина с фронтальной загрузкой глубиной 55 см, номинальным объемом 8 кг, максимальной скоростью отжима 1400 об/мин, с классом энергоэффективности С. Потребляет 62 кВт-ч энергии на 100 циклов стирки. Имеет защиту от детей.
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Grundig |
| Код производителя | GW7P584210W |
| EAN | 4013833052128 |
| Основная информация | |
| Модель | GW7P584210W |
| Тип | Фронтальная загрузка |
| Тип | Полноразмерная |
| Цвет | Белый |
| Энергоэффективность | |
| Новый класс энергоэффективности | C |
| Класс отжима | B |
| Потребление энергии | 62 кВт-ч/100 циклов |
| Расход воды за цикл | 47 l |
| Технические данные | |
| Вместимость | 8 кг |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Дисплей | Да |
| Направление открывания дверцы | Влево |
| Инверторный двигатель | Да |
| Функции | |
| Функции Пар | Да |
| Автоматическая регулировка веса | Да |
| Отложенный старт | Да |
| Количество программ | 15 |
| Управление со смартфона | Да |
| Физические данные | |
| Рост | 84 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | Нет данных |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.