|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Способ загрузки: | сверху |
| Размеры без выступов (ВхШхГ): | 60 х 40 х 89 см |
| Цвет | белый |
| Программатор (управление): | электронный: поворотная ручка; сенсорный экран |
| Электронный дисплей: | LED |
| Мягкое открывание дверей: | да |
| Инверторный двигатель: | да |
| Энергоэффективность | |
| Номинальная грузоподъемность: | 7 кг |
| Класс энергопотребления: | C |
| Энергопотребление (100 циклов): | 59 кВт-ч |
| Потребление воды (цикл): | 45 литров |
| Уровень шума - отжим (новая): | 78 дБ |
| Максимальная скорость отжима: | 1200 об/мин |
| Остаточное содержание влаги: | 53,6 % |
| Класс стирки: | A |
| Класс отжима: | B |
| Класс шума при отжиме: | B |
| Длина впускного шланга: | 130 см |
| Длина сливного шланга: | 142 см |
| Программы и функции | |
| Программы стирки | антиаллергенная; хлопок; деликатная; детская; эко 40-60; джинсовая; паровой кашемир; паровое освежение; для улицы (водонепроницаемая одежда); полоскание; синтетика; быстрая 14 мин; шерсть/ручная стирка; отжим. |
| Продолжительность программы "эко 40-60": | 3:25 |
| Очистка барабана | нет |
| Отложенный старт: | да |
| Регулировка скорости отжима: | да |
| Регулировка температуры: | да |
| Меньше заломов (легкая глажка): | нет |
| Равномерное распределение нагрузки: | да |
| Автоматизация веса: да: | да |
| Автоматизация стирки: да: | да |
| Индикация оставшегося времени: | да |
| Дополнительные функции: | Возможность сокращения времени стирки; дополнительное полоскание; интенсивная стирка (удаление пятен); старт/пауза; предварительная стирка; добавление пара в цикл; Soft Plus |
| Дополнительная информация: | меню ; описательная панель управления |
| Безопасность эксплуатации | |
| Родительский замок (панель управления): | да |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки: | 60 х 40 х 89 см |
| Вес с упаковкой: | 60 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.