|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Electrolux |
| Мощность загрузки | 6 кг |
| Скорость | 1200 об/мин |
| Управление | Электронное |
| Загрузка | Фронтальная загрузка |
| Направление открывания двери | Слева |
| Маркировка энергопотребления | |
| Класс центрифугирования | B |
| Класс мойки | A |
| Уровень шума при отжиме | 77 дБ |
| Годовое потребление энергии | 143 кВт-ч |
| Годовое потребление воды | 9240 l |
| Вода за цикл | 42 литра |
| Характеристики | |
| Количество программ | 14 |
| Программы | Хлопок; Деликатная; Стеганые вещи; Джинсовая ткань; Синтетика; Шерсть; Шелк; Быстрая программа; Шторы; Эко 60°; Эко 40°; Стирка; Отжим |
| Физические параметры | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 41 см |
| Цвет | Белый |
| Цвет двери | Белый |
| Класс энергопотребления | D |
| Особенности | Контроль пенообразования ; Автоматический контроль веса ; Контроль температуры ; Автоматические программы |
| Взвешенное потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 65 кВт-ч |
| Используемые технологии | SensiCare |
| Взвешенный расход воды на один цикл стирки (N) | 42 L |
| Класс эмиссии шума при отжиме | C |
| Время цикла стирки (N) | 3:10 |
| Модель | EW6SN526WP |
| Популярные | Стиральные машины Electrolux 6 кг; Стиральные машины Electrolux глубиной 41 см; Стиральные машины Electrolux с фронтальной загрузкой; Стиральные машины Electrolux класса D; Стиральные машины Electrolux с фронтальной загрузкой класса D |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.