|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Стиральная машина EW6SN426BP
Компактная стиральная машина PerfectCare 600 с системой SensiCare регулирует продолжительность программы в соответствии с количеством белья для экономии воды и электроэнергии, а также для предотвращения слишком длительной стирки. Система SensiCare адаптирует параметры цикла стирки к загрузке, чтобы предотвратить слишком длительную стирку белья. В результате оно дольше сохраняет свой привлекательный внешний вид. Опция SoftPlus обеспечивает предварительное замачивание белья и его равномерное распределение в барабане. Благодаря этому стиральное средство достигает каждого волокна, а выстиранные вещи остаются мягкими и дольше пахнут свежестью.

Практичные решения
Программа "Антиаллергия плюс пар" удаляет бактерии с одежды, сочетая действие пара с высокоэффективной программой стирки. Функция Eco TimeManager позволяет регулировать продолжительность цикла стирки в соответствии с вашими потребностями. Это экономит время и энергию, сохраняя при этом превосходные результаты стирки. Сохраняйте свою одежду в отличном состоянии, выбрав компактную стиральную машину Electrolux. Ее продуманная конструкция позволяет сэкономить место и максимально эффективно использовать пространство, слишком малое для стандартного прибора. И вам не придется жертвовать превосходными результатами стирки ваших любимых вещей.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Electrolux |
| Код производителя | EW6SN426BP |
| EAN | 7332543824366 |
| Основная информация | |
| Модель | EW6SN426BP |
| Тип | Фронтальная загрузка |
| Тип | Супертонкий |
| Цвет | Белый |
| Энергоэффективность | |
| Новый класс энергоэффективности | F |
| Класс отжима | B |
| Энергопотребление | 65 кВт-ч/100 циклов |
| Расход воды за цикл | 43 l |
| Технические характеристики | |
| Вместимость | 6 кг |
| Уровень шума при отжиме | 77 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Дисплей | Да |
| Направление открывания дверцы | Влево |
| Инверторный двигатель | Нет |
| Функции | |
| Функции Пар | Да |
| Автоматическая регулировка веса | Да |
| Отложенный старт | Да |
| Количество программ | 14 |
| Управление со смартфона | Нет |
| Физические данные | |
| Рост | 84.3 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 37.8 см |
| Вес | Нет данных |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.