|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
EW6FN528BP
Стиральная машина PerfectCare 600 с системой SensiCare адаптирует продолжительность программы к размеру загрузки, чтобы сэкономить воду и электроэнергию и предотвратить слишком длительную стирку белья. Система SensiCare адаптирует параметры цикла стирки к загрузке, чтобы предотвратить слишком длительную стирку белья. Благодаря этому оно дольше сохраняет привлекательный вид.Сократите время стирки с помощью функции TimeSave. Нажмите кнопку TimeSave, чтобы сократить продолжительность цикла до 50% без ухудшения результатов стирки.

Чистая одежда тогда, когда она вам нужна
Настройте время запуска программы в соответствии со своими планами. Благодаря функции отложенного старта ваша одежда будет чистой именно тогда, когда вам нужно. Они останутся свежими и ароматными. Стиральная машина имеет гениально спроектированное большое отверстие барабана, что значительно облегчает загрузку и извлечение белья - даже таких больших вещей, как одеяла.Инверторный двигатель обеспечивает чрезвычайно долговечную и энергоэффективную стирку в течение длительного времени.

Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Electrolux |
| Код производителя | EW6FN528BP |
| EAN | 7332543972548 |
| Основная информация | |
| Модель | EW6FN528BP |
| Тип | Фронтальная загрузка |
| Тип | Полноразмерная |
| Цвет | Белый |
| Энергоэффективность | |
| Новый класс энергоэффективности | C |
| Класс отжима | B |
| Энергопотребление | 63 кВт-ч/100 циклов |
| Расход воды за цикл | 43 l |
| Технические характеристики | |
| Вместимость | 8 кг |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Дисплей | Да |
| Направление открывания дверцы | Влево |
| Инверторный двигатель | Да |
| Функции | |
| Функции Пар | Нет |
| Функция автоматического взвешивания | Да |
| Отложенный старт | Нет |
| Количество программ | 14 |
| Управление со смартфона | Нет |
| Физические данные | |
| Рост | 84.7 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 54.7 см |
| Вес | Нет данных |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.