|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Стиральная машина EW6FN429BP
Стиральная машина PerfectCare 600 с фронтальной загрузкой, системой SensiCare, опцией SoftPlus, программой против аллергии и функцией Eco TimeManager, вместимостью 9 кг. Стиральная машина PerfectCare 600 с системой SensiCare регулирует продолжительность программы в соответствии с размером загрузки для экономии воды и электроэнергии, а также для предотвращения слишком длительной стирки белья. Благодаря этому оно дольше сохраняет свой привлекательный вид.
*Тест на стойкость цвета, проведенный компанией Ritex. Номер теста 15CR00099, проведенный в декабре 2015 года.

Чистая одежда, когда она вам нужна
Настройте время запуска программы в соответствии со своими планами. Благодаря функции отложенного старта ваша одежда будет чистой именно тогда, когда вам нужно. Они останутся свежими и ароматными.

Практичные решения
Опция SoftPlus обеспечивает предварительное замачивание белья и его равномерное распределение в барабане. Это гарантирует, что моющее средство попадает в каждое волокно, а выстиранные вещи остаются мягкими и дольше пахнут свежестью. Программа "Антиаллергия плюс пар" удаляет бактерии с одежды, сочетая действие пара с высокоэффективной программой стирки. Функция Eco TimeManager позволяет регулировать продолжительность цикла стирки в соответствии с вашими потребностями. Это экономит время и энергию, сохраняя при этом превосходные результаты стирки.

Особенности продукта
| Изделие | |
| Производитель | Electrolux |
| Код производителя | EW6FN429BP |
| EAN | 7332543972500 |
| Основная информация | |
| Модель | EW6FN429BP |
| Тип | Фронтальная загрузка |
| Тип | Полноразмерная |
| Цвет | Белый |
| Энергоэффективность | |
| Новый класс энергоэффективности | C |
| Класс отжима | B |
| Потребление энергии | 65 кВт-ч/100 циклов |
| Расход воды на цикл | 50 l |
| Технические характеристики | |
| Вместимость | 9 кг |
| Уровень шума при центрифугировании | 78 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Дисплей | Да |
| Направление открывания дверцы | Влево |
| Инверторный двигатель | Да |
| Функции | |
| Функции Пар | Нет |
| Функция автоматического взвешивания | Да |
| Отложенный старт | Да |
| Количество программ | 14 |
| Управление со смартфона | Нет |
| Физические данные | |
| Рост | 84.7 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 63.6 см |
| Вес | Нет данных |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.