|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Способ загрузки: | спереди |
| Размеры без учета выступов (ВхШхГ): | 54 х 59,7 х 84,7 см |
| Цвет | белый |
| Цвет дверей | чёрный |
| Программатор (управление): | электронный: циферблат; сенсорный экран |
| Электронный дисплей: | LED |
| Инверторный двигатель: | да |
| Энергоэффективность | |
| Номинальная вместимость: | 8 кг |
| Класс энергопотребления: | C |
| Энергопотребление (100 циклов): | 63 кВт-ч |
| Потребление воды (цикл): | 43 литра |
| Уровень шума - отжим (новая): | 76 дБ |
| Максимальная скорость отжима: | 1400 об/мин |
| Остаточная влажность: | 54 % |
| Класс стирки: | A |
| Класс отжима: | B |
| Класс шума при отжиме: | B |
| Программы и функции | |
| Программы стирки: | Антиаллергенная (пара); хлопок; деликатная; эко 40-60; экспресс-уход; пуховые одеяла; откачка; полоскание; спорт; синтетика; быстрая 14 мин; быстрая 30 мин; шерсть/ручная стирка; отжим. |
| Продолжительность программы "эко 40-60": | 3:25 |
| Очистка барабана: | нет |
| Отложенный старт: | да |
| Регулировка скорости отжима: | да |
| Регулировка температуры: | да |
| Меньше заломов (легкая глажка): | да |
| Равномерное распределение нагрузки: | да |
| Автоматизация веса: да: | да |
| Автоматизация стирки: да: | да |
| Индикация оставшегося времени: | нет |
| Дополнительные функции: | Возможность сокращения времени стирки; дополнительное полоскание; старт/пауза; предварительная стирка |
| Дополнительная информация: | меню ; описательная панель управления |
| Используемые технологии: | Автоматизация стирки Electrolux AutoSense; сокращение времени стирки Electrolux TimeManager |
| Функции безопасности | |
| Другие функции безопасности: | блокировка от преждевременного открытия дверцы |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки: | 62 x 63 x 88 см |
| Вес с упаковкой: | 67 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.