|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Отжим до 1 400 об/мин
При отжиме стиральная машина развивает скорость до 1 400 об/мин. Скорость можно регулировать в соответствии с текущими потребностями. Более низкие обороты подходят для отжима деликатного белья, высокие - для интенсивного отжима. Чем быстрее вращается прядильное колесо, тем суше будет белье при извлечении из стиральной машины. 1400 об/мин гарантирует идеальный отжим белья и, следовательно, сокращение времени сушки, как, например, в нашей сушильной машине SP6508. Стиральная машина PP6508i оснащена инверторным двигателем, который имеет ряд преимуществ перед обычным двигателем. Он мощнее, энергоэффективнее и имеет более длительный срок службы. В то же время он обеспечивает бесшумную и экономичную работу прибора.

Установка сушильной машины
Вы хотите приобрести еще и сушильную машину для стиральной машины, но не знаете, куда ее поставить? Используйте пространство над стиральной машиной, чтобы эффективно решить проблему нехватки места. Приобретая соединитель MS6500, вы получаете возможность установить сушильную машину над стиральной машиной на так называемое дымоходное соединение. Промежуточный элемент идеально соединяет два прибора и визуально гармонизирует их. Кроме того, он скрывает практичный выдвижной ящик, который можно использовать в качестве полки для хранения корзины с бельем. Это экономит время и место, так как белье можно вынуть из стиральной машины и сразу же переложить в сушилку. Мы рекомендуем сочетать стиральную машину PP6508i с сушильной машиной Concept SP6508.

Двойная чистка
Стиральная машина PP6308i оснащена инновационной функцией Double clean, благодаря которой достигается более высокая эффективность стирки. Она оснащена двумя дополнительными форсунками, которые распыляют больше воды вместе с моющим средством непосредственно в барабан, повышая эффективность стирки и одновременно сокращая ее время.

Антиаллергенный уход
Стиральная машина оснащена антиаллергенной программой, которая позволяет задать специальное дополнительное полоскание горячей водой. В результате из белья удаляются остатки моющих средств и смягчителей ткани, которые могут вызвать аллергическую реакцию на чувствительной коже. Она подходит не только для аллергиков, но и для стирки детской одежды и белья.

Функция отложенного старта
Стиральная машина оснащена функцией отложенного старта, которая позволяет отсрочить начало цикла стирки. Вы можете легко отрегулировать время стирки в соответствии с вашими потребностями.
Автоматическое взвешивание белья
Перед началом цикла стирки стиральная машина автоматически определяет массу белья и на основании полученной информации рассчитывает оптимальное время стирки и расход воды. Это позволяет добиться значительной экономии воды и электроэнергии при неполной загрузке стиральной машины.
Характеристики изделия
| Изделие | |
| Производитель | Concept |
| Код производителя | pp6508i |
| EAN | 8595631009888 |
| Основная информация | |
| Модель | PP6508i |
| Тип | Фронтальная загрузка |
| Тип | Полноразмерный |
| Цвет | Белый |
| Энергоэффективность | |
| Новый класс энергоэффективности | Класс B |
| Класс отжима | B |
| Потребление энергии | 55 кВт-ч/100 циклов |
| Расход воды на цикл | 48 l |
| Технические данные | |
| Вместимость | 8 кг |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Дисплей | Да |
| Направление открытия дверцы | Левая |
| Инверторный двигатель | Да |
| Функции | |
| Функции Пар | Нет |
| Функция автоматического взвешивания | Да |
| Отложенный старт | Да |
| Количество программ | 15 |
| Управление со смартфона | Нет |
| Физические данные | |
| Высота | 84,5 см |
| Ширина | 59,7 см |
| Глубина | 55,7 см |
| Масса | 72 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.